На реконструкцию Кировского парка в Сыктывкаре потратят 290 000 рублей

На реконструкцию Кировского парка в Сыктывкаре потратят 290 000 рублейФото из архива "Pro город"

На сайте госзакупок объявлен аукцион

В Сыктывкаре на реконструкцию Кировского парка готовы потратить 290 000 рублей. Аукцион уже запущен на сайте госзакупок. Готовятся инженерно-геодезические работы.

Аукцион на реконструкцию Кировского парка в Сыктывкаре запустили на сайте госзакупок. Компания, которая выиграет конкурс, должна будет исследовать местность и получить информацию о рельефе — выполнить инженерно-геодезические изыскания. На все это готовы потратить 290 166 рублей. Работы необходимо выполнить в срок до 11 июня.

После исследования рельефа материалы передадут для проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверки достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Что бы вы хотели видеть в Кировском парке Сыктывкара? Пишите свои предложения в комментариях.

Также планируется привести в порядок газон на левом берегу Сысолы. Компания, которая будет этим заниматься, уже определена. На эти цели пойдет 1 миллион 149 тысяч 994 рубля. ООО «Поликом» очистит газоны от мусора и покосит траву. Засохшие участки заменят на новые из готовых рулонов. Также компания обеспечит газонам необходимое увлажнение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости