Сыктывкарка: «Начинайте худеть не с понедельника, а прямо сегодня»

Сыктывкарка: «Начинайте худеть  не с понедельника, а прямо сегодня»Надежда Нахлупина

Аппараты «А-Клиник» в комплексе с правильным питанием способны изменить жизнь

Как часто ложась спать, мы мечтаем начать завтрашний день по-новому: правильно питаться, больше гулять. Но утром почему-то мы забываем об этом, погружаясь в рутину дня и привычного образа жизни.

Сыктывкарка Ольга Смышляева твердо решила заняться своим здоровьем, когда боль в суставах стала просто невыносимой — не давала ни двигаться ни спать. Она понимала, что справиться с болезнью будет невозможно, пока не уйдет лишний вес.

- Характер у меня такой, если уж решила, то сделаю. Худеть самостоятельно пробовала не раз, но вес быстро возвращался. Про «А-Клиник» я слышала и раньше, но обратилась только в ноябре 2017 года, когда поняла, что сама не справлюсь.

Курс состоял из двух частей: процедур и рационального питания.  Из аппаратных методик Ольгу больше всего впечатлило действие лимфодренажного массажа. Хотя и остальные процедуры тоже понравились: прессотерапия, кавитация и в добавок разные виды аппаратного лифтинга для подтяжки кожи.

- Диетолог выдал дневник для контроля питания. Теперь по объему разовый прием пищи должен быть не больше стакана. По утрам — каша и никакого голодания в течение дня. Я быстро привыкла.

Ольга сбросила почти 15 килограммов и чувствует себя несравнимо лучше. Продолжает правильно питаться и планирует продолжить лечение суставов в «А-Клиник»:
- Хотелось бы отметить работу врачей и персонала. Они дали мне позитивный настрой и вселили уверенность в успехе. Так что займитесь собой, а в «А-Клиник» вам помогут.

Гимнастика для ленивых
Миостимуляцию рекомендуют тем, кто хочет вернуть упругость и гладкость кожи, а также восстановить мышечный тонус без физических нагрузок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости