Наверх

В Коми на дачах высокопоставленных чиновников массово травят собак (фото 16+)

Возрастное ограничение: 16+
Фото Дениса Александрова
Люди потрясены

На днях догхантеры Коми побывали с рейдом в одном из дачных массивов близ Ухты, где, в частности, стоит дом экс-мэра города Олега Казарцева. Убийцы отравили как минимум двух ухоженных стерилизованных собак. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

В последнее время в Коми участились случаи издевательств и, что страшнее, расправ над бездомными собаками. Обычно так называемые догхантеры травят безнадзорных животных, однако случается и так, что от их рук умирают чьи-то питомцы. Причем зачастую охотники на собак совершают вылазки во вполне благополучные районы, которые никак нельзя назвать рассадниками свор.

Так, на днях догхантеры побывали в одном из дачных обществ под Ухтой, где, в частности, находится загородный дом бывшего мэра Жемчужины Севера Олега Казарцева. И, надо сказать, этот визит местные жители не забудут еще долго - ведь после ухода они недосчитались двух собак, которые были всеобщими любимицами.

Как признаются дачники, животные были бездомными. Однако назвать их бродячими было нельзя - люди взяли над собаками коллективное шефство, подкармливали их. Сами животные были привиты и стерилизованы. С дач они никуда не уходили, жили у сторожки.

Тем не менее, дружелюбный нрав не спас собак от мести догхантеров. Труп одной из них нашли у заезда в общество, другой - возле дома одного из дачников. Судя по всем признакам, собак отравили. Возможно, были и другие погибшие животные, трупы которых пока не попадались людям на глаза.

Большинство дачников до глубины души потрясла выходка догхантеров. Они говорят, что даже если у собаки нет дома, это еще не значит, что она никому не нужна.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Животные

Комментарии 22

30 апреля 2018, 15:44 Ольга
Их бы самих отравить или за яйца повесить
30 апреля 2018, 15:57 ЁриК
Надо и чиновников было массово травонуть.
30 апреля 2018, 16:16 Горожанин
Ольга
Их бы самих отравить или за яйца повесить
ооо, псиношизики активировались)) понеслась))
30 апреля 2018, 16:16 Горожанин
ЁриК
Надо и чиновников было массово травонуть.
еще один неадекват))
30 апреля 2018, 17:47 вата
Ольга
Их бы самих отравить или за яйца повесить
окупанты донбасса за это ответят!
30 апреля 2018, 17:48 вата
ЁриК
Надо и чиновников было массово травонуть.
путин это любовь, а ты кто??
30 апреля 2018, 17:58 укроп
собаки дохнут - путин рад
30 апреля 2018, 18:56 Чувырла!
Ты бы пасть свою собачью зашил.
30 апреля 2018, 19:09 Горожанин
Ээээ, собаки были недавно. Давай про зарплаты.
30 апреля 2018, 19:10 Тимоша
Догхантеры, представьте, как ваши дети корчатся в муках, если живодеры вообще иметь способны детей, ведь зло к вам бумерангом вернётся. Небесное воздаяние никто ведь не отменял, ни прокуроры, ни полицаи и не чиновники.
30 апреля 2018, 20:29 горожанин
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ТАКЖЕ...
30 апреля 2018, 20:57 Горожанин
кукарекай укарекай, ору с тебя клоун, зоошизный. Смотри не захлебнись в блохозавных фекалиях, которые в городе на каждом шагу.
30 апреля 2018, 21:06 Тим
900
Даа, я то думал, что ты нормальный чел, а оказался ЗООФИЛОМ. Тьфу на тебя.....
я котофил, собак недолюбливаю, согласен, взбесившихся и опасных надо отстреливать быстро и метко, почти безболезненно... но то что натворили догхантеры с безобидными кабыздохами- это убийство с особой жестокостью, видно, что собак после отравы долго корёжило.
Пусть воздастся по заслугам убийцам -мучителям не в продажном эрэфьем суде, а по законам высшей божественной справедливости. Архангел Гавриил пусть пронзит мечом убийцевый выводок, а убийцы пусть смотрят и мучатся.
30 апреля 2018, 23:18 Горожанин
Есть одна случайность, там где массово травят собак, впоследствии появляется чупакабра.
30 апреля 2018, 23:32 укроп
горожанин
ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ ТАКЖЕ...
птин сдохнет - и ты умерешь
30 апреля 2018, 23:44 11
Хорошая статья. Как Лондон против Москвы. Обнаружены мертвые собаки. Кроме догхантеров убить их не кому. Все. Вердикт вынесен.
01 мая 2018, 08:24 Пастырь
ЁриК
Надо и чиновников было массово травонуть.
полностью с вами согласна -- пользы обществу от этого было бы в разы больше :-)
01 мая 2018, 09:37 Горожанин
Ольга
Их бы самих отравить или за яйца повесить
А если тебя отравить? Понравится?
01 мая 2018, 19:12 9
Может быть клофелин поможет (не имеет вкуса и запаха) таблеток 10 на одного блохозавра???. Кто нибудь в курсе этого средства????
01 мая 2018, 20:05 Горожанин
Мда
Так попробуй на себе, ублюдок.
Я на псинах попробую. И начну с дор участка!!!!!!!

ЗООфил недобитый (ая)