«Неформат» по-сыктывкарски: вокальная группа Dolce - Show удивит зрителей на сольном концерте

«Неформат» по-сыктывкарски: вокальная группа Dolce - Show удивит зрителей на сольном концертеФото из архива кавер-группы Dolce - Show

Четыре талантливые девушки, которых знают и любят как в Сыктывкаре, так и за его пределами покажут свою новую сольную программу

28 апреля на сцене дома культуры с.Выльгорт пройдет концерт сыктывкарской вокальной группы Dolce - Show. Четыре талантливые девушки покажут свою новую программу «Неформат». Начало концерта в 18.00, цена билета - 200 рублей.

Вокалистки группы Dolce - Show могут петь в любом жанре! Наверное поэтому за последние три года команда успела зарекомендовать себя в Сыктывкаре и за его пределами. Практически ни один крупный праздник не проходит без их участия. Девушки покоряют зрителей своими сильными голосами, мощной энергетикой и необычными, смелыми образами на всех крупных площадках Республики.

- В нашем репертуаре есть попурри мировых хитов: Тина Тёрнер, Майкл Джексон, Queen. В одной композиции собраны десятки любимых всеми песен. Мы исполняем это попурри уже более трех лет и до сих пор оно входит в «Золотой состав» наших номеров. – поделились девочки.

 Девчонки исполняют песни в разных жанрах. В основном, это эстрадный вокал: мировые хиты, российская эстрада. Но, как говорят девушки, они любят экспериментировать и постоянно предлагают зрителям что-то новенькое. Так в прошлом году на концерте «Наедине» артистки удивили слушателей народными композициями, это совершенно новый для них жанр.  

В этом году на концерте «Неформат» солистки в очередной раз приготовили сюрпризы. Но о том, что это будет, пока умалчивают:

Где купить билеты? И сколько они стоят?

Билеты можно купить в РДК с.Выльгорт по адресу: улица Д.Каликовой 57. Цена билета: 200 рублей. По предрподаже стоимость билета 150 рублей.

Позвоните и забронируйте билет 89042291749.

...

  • 0

Популярное

Последние новости