Какие очки сейчас в моде? Сыктывкарцы выбирают бренд с вековой историей

Какие очки сейчас в моде? Сыктывкарцы выбирают бренд с вековой историей

Сеть салонов «Оптика-Люкс» представляет очки знаменитой немецкой компании Eschenbach

Очки носят почти треть россиян. Для некоторых это жизненная необходимость или способ коррекции зрения. А для кого-то — модный аксессуар, который может дополнить любой образ и сделать его уникальным. Удобные и неповторимые по дизайну оправы вот уже сотню лет создают эксперты немецкой компании «Eschenbach Optik GmbH».

Секрет их технологии — в уникальном запатентованном материале TitanFlex 

Благодаря ему оправы имеют две основных особенности. Во-первых, они очень легкие. Но что еще важнее — очень гибкие. Это позволяет им возвращать свою форму после изгибов, не давая сломаться или деформироваться. Благодаря этим «умным функциям», мастер может изготовить очки с учетом индивидуальных особенностей лица. А еще современные технологии Eschenbach позволяют создавать литые оправы — без швов, делать модели очень элегантными и прочными.

В сети салонов «Оптика-Люкс» представлены именитые бренды оправ и солнцезащитных очков от компании Eschenbach на любой вкус.

Выбор женщин

Оправы Finline отличаются современным дизайном. Женщины, выбирающие этот бренд, уверенны в себе, знают чего хотят и это читается в их образе. Они всегда стремятся выглядеть на все 100 и при этом чувствовать себя комфортно.

Оправы Brendel— очень универсальны. Они подойдут для любого случая: встречи с партнерами по бизнесу или гламурной вечеринки. И при этом подчеркнут вашу индивидуальность и утонченный вкус.


 

Выбор мужчин

Стильные мужчины предпочитают оправу из титанового сплава TitanFlex за его легкость и гибкость. А еще их привлекает стильный дизайн, который сочетает в себе классические формы и инновационные идеи.

И наверняка сыктывкарцы уже слышали про Marco'Polo – это коллекция оправ и солнцезащитных очков, не подверженных влиянию времени. Она представленная двумя направлениями:

1 )Vintage – исполнение в стиле модных тенденций 60-70х годов 20 века
2) Современный стиль «на все случаи жизни» Modern Casual.


Очки для молодых и активных

 

Коллекция Humphrey's создана для тех, кто не хочет сливаться с толпой, все время к чему-то стремиться, ищет себя в жизни и в собственном стиле. Humphrey's - это современные материалы и формы, яркие трендовые цвета, позволяющие всегда быть в своём стиле. Модели Humphrey's даже c фотографий заражают хорошим настроением.

Коллекции оправ и солнцезащитных очков от компании Eschenbach – это качество, дизайн и стиль нового поколения. Все они представлены в сети сыктывкарских салонов «Оптика-Люкс». Это собственный взгляд на мир и способ подчеркнуть вашу индивидуальность! Приходите и подберите свой образ.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости