В Сыктывкаре с молотка продадут за 1,3 млн двухэтажный дом в 30 километрах от города

В Сыктывкаре с молотка продадут за 1,3 млн двухэтажный дом в 30 километрах от городаФото: pixabay.com

Впрочем, это лишь стартовая цена

27 апреля и 14 мая в столице Коми пройдут два аукциона по продаже арестованного имущества. С молотка уйдут машины, квартиры и даже дома должников. Об этом сообщается на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми.

В ближайшее время Коми региональное управление ФССП проведет в Сыктывкаре два аукциона по продаже арестованного имущества. У участников торгов будет возможность по смешным ценам приобрести машины, квартиры и даже дома должников со всей республики.

Так, стартовая цена на автомобиль SsangYong Actyon Sports 2012 года выпуска составляет 500 000 рублей. Имея в активе примерно такую же сумму, любой участник торгов получит шанс стать счастливым обладателем трехкомнатной квартиры в Воркуте. А те, кому не жалко расстаться с 1 339 000 рублей, смогут отметить новоселье в двухэтажном доме в селе Зеленец. 

Аукцион по продаже заложенной недвижимости стартует 27 апреля в 11.10, заявки на участие принимаются до 23 апреля. Различное незаложенное имущество должников, а также заложенные транспортные средства начнут уходить с молотка в это же время 14 мая, заявки можно подавать до 7 мая. Оба аукциона пройдут по адресу: улица Первомайская, 92, кабинет 531. Узнать об остальных лотах, а также ознакомиться с условиями проведения торгов, можно там же, в кабинете 532.

Полный список арестованного имущества представлен на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, на сайте Территориального управления Росимущества в Республике Коми и на сайте торгующей организации ООО «Элит-Торг».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости