Трендовые вещи «Модного приговора» теперь есть и в Сыктывкаре

Трендовые вещи «Модного приговора» теперь есть и в Сыктывкаре

Салон «Версаль» заказывает верхнюю одежду у фабрик, которые шьют для популярной программы

Красивое элегантное пальто — это не просто одежда, это — статус. Качественная вещь всегда хорошо сидит и стильно смотрится. Она обязательно заставит женщину расправить плечи, поднять голову и улыбнуться.

Именно поэтому салон «Версаль» всегда следит за модой и предлагает своим гостям только качественные фирменные вещи. Эта весна — не исключение. Новая коллекция демисезонных пальто представлена несколькими российскими, итальянскими и турецкими брендами.

Огромный выбор цветов и фасонов. Размеры от 36-го до 66-го. И модели есть самые разные: большой выбор ярких и стильных — для молодых кокеток; а элегантные будут достойны серьезных бизнес-леди. И кстати, две фабрики, с которыми сотрудничает салон «Версаль», шьют верхнюю одежду для популярной программы «Модный приговор». А это значит, что в ней вы всегда будете оставаться на пике моды.

Пальто — вещь очень универсальная. И если выбирать умело, оно сможет преобразить вас и позволит в любой ситуации выглядеть достойно и элегантно. Скроет то, чего не хочется показывать. Или наоборот, подчеркнет все плюсы вашей фигуры. Например, пояс будет акцентировать несовершенства талии. А вот пальто с завышенной линией скроет этот недостаток и подчеркнет изящность бюста. Пышным дамам не стоит выбирать двубортное пальто, оно визуально еще сильнее увеличит формы.

При выборе нужно учитывать еще и то, что хорошее, качественное пальто прослужит вам не один сезон, а много лет. Поэтому, экстремально новых фасонов лучше избегать, придерживаться стиля, близкого к классическому. Он никогда не выйдет из моды. Консультанты салона «Версаль» помогут вам с примеркой и выбором. Расскажут об особенностях ткани и кроя модели. Объяснят как правильно хранить пальто и ухаживать за ним.

Итак, пальто - это вещь на все времена. А если оно качественное, красивое и идеально вам подходит, то способно даже изменить вашу жизнь. В таком пальто вас обязательно заметят, потому, что ваша походка станет уверенной, а взгляд засияет.

А еще, салон «Версаль» входит в международную дисконтную систему “UDS Game”. Это значит, что вас ждет приятный бонус — скидка 1 000 рублей при покупке любого пальто из новой коллекци! Получить его вы сможете, сделав несколько шагов:

 

1. Скачайте мобильное приложение «Uds game» через Play Market или App Store.
2. Зарегистрируйтесь в нем, нажав на кнопку «Промокод».
3. Введите слово versal или считайте QR-код. 
4. В салоне покажите QR-код продавцу.

Регистрируйтесь, получайте скидки и приходите в «Версаль». Станьте этой весной самой модной и привлекательной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости