В Коми два парня играли со смертью на крыше девятиэтажки (фото)

В Коми два парня играли со смертью на крыше девятиэтажки (фото)Фото Алины Лыковой

Очевидица не знает, кто они

Жительница Ухты Алина Лыкова (имя и фамилия изменены) запечатлела на фото опасные выходки двоих мужчин, которые буквально играли со смертью на крыше девятиэтажки. Девушка считает, что таким необычным способом ее земляки проводили очистку кровли от снега. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На прошлой неделе во время прогулки по Ухте жительница города Алина Лыкова стала очевидицей странного и пугающего «представления», которое сами того не зная устроили для нее местные «экстремалы». Пораженная девушка решила запечатлеть головокружительные трюки на камеру своего мобильного телефона, а фото выслать нашим коллегам из «Pro Город Ухта».

Как можно судить по представленным кадрам, все происходило на крыше одной из кирпичных девятиэтажек в районе Пионер-Гора. На одном фото видно, как двое мужчин стоят на парапете. На другом - как один из них не то помогает товарищу спуститься на козырек балкона на девятом этаже, не то, напротив, вытягивает его с крошечной плиты обратно на крышу.

Как объяснила Алина, таким странным способом ухтинцы, по-видимому, чистили снег. Один спускал другого на козырьки, после чего «руфер» очищал их. Очевидицу такой подход к работе, конечно, шокировал. Алина всерьез опасается, что какая-нибудь плита обрушится под тяжестью взрослого мужчины. Опасения эти, конечно же, беспочвенны, однако сложно спорить с тем, что существует и масса других рисков. Никто не сможет, например, поручиться за то, что один из отчаянных ухтинцев не поскользнется на наледи, которая может оказаться под слоем снега.

Вопрос о том, являются ли мужчины сотрудниками какой-то из местных управляющих компаний или они очищают крыши, что называется, по доброте душевной и из любви к экстриму, остается открытым.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости