Сыктывкарка рассказала, как победила в борьбе с лишним весом

Сыктывкарка рассказала, как победила в борьбе с лишним весомАнтон Новоселов

«А-Клиник» помогает пациентам преодолеть себя

Жизнь подвергает нас испытаниям, справляться с которыми приходится практически ежедневно. И препятствием в этой борьбе за счастье может стать лишний вес. Сыктывкарка Татьяна Сухогузова по-разному пыталась похудеть, но килограммы только прибавлялись, принося с собой новые болезни.

– Я ведь еще молодая, мне всего 51 год. От избыточного веса у меня сначала появилась межпозвонковая грыжа, которая стала отдаваться сильными болями в ногах. Потом мне диагностировали сахарный диабет и гипертонию. Приходилось пить горы дорогостоящих таблеток, чтобы хоть как-то существовать. Какая тут радость от жизни? – рассказывает Татьяна.

– Тогда я обратилась в «А-Клиник», где мне назначили курс аппаратных процедур и массажей. После каждого сеанса я словно обновлялась, во всем организме чувствовалась лёгкость, даже хотелось летать. Но после приема диетолога и психокорректора мое сознание перевернулось. Стало ясно, что аппаратная терапия – лишь часть моего лечения. Чтобы кардинально снизить вес, придется измениться самой.

Менять образ жизни было очень трудно, особенно вначале. Я отказалась от многих продуктов, заставляла себя делать зарядку, стала много ходить пешком. На приеме психокорректора я просто рыдала, так тяжело было осознать глубинные причины моих болезней. Но такие беседы дали мне боевой настрой. Сама бы я не справилась. В итоге мои старания в комплексе с процедурами дали свои результаты.

Я сбросила 20 килограммов, давление и сахар пришли в норму. Продолжаю правильно питаться и снова живу, а не выживаю. Главное – начать бороться за здоровье вопреки лени. А если решились – смело идите в «А-Клиник».

Внимание, бесплатный массаж!

В апреле «А-Клиник» разыгрывает три сеанса массажа*. 
Чтобы принять участие, необходимо:
- подписаться в группу «ВКонтакте»,
- сделать репост записи и не удалять до 15 апреля.
Подведение  итогов  состоится  16  апреля 2018 года.

Новинка «А-Клиник»

В январе в центре появился новый аппарат – платформа Шумана.

Результаты применения 3 D– платформы Шумана доказали, что аппарат способствует развитию выносливости и подвижности, оздоровлению всего организма. Его действие ускоряет процесс обмена веществ, повышает работоспособность, улучшает кровообращение, способствует хорошей координации и концентрации. Успокаивает нервную систему, снижает болевые ощущения. Попробовать на себе его действие вы сможете в оздоровительном центре «А-Клиник».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости