Разбираем «мужскую косметичку»: что должно быть в ремнаборе у сыктывкарца?

Разбираем «мужскую косметичку»: что должно быть в ремнаборе у сыктывкарца?Фото с сайта pro-store.com

Или где в Сыктывкаре купить электро- и ручной инструмент

Вот такой шуруповерт я хочу. Мой сломался, поэтому я не могу полку на кухню прикрутить, - с такими словами Евгений Васильев показал своей супруге Ирине картинку шуруповерта Makita на сайте интернет-магазина Pro-Store.

После этого Евгений еще битый час сидел у компьютера, листая страницы Pro-Store. Электролобзик, лазерный нивелир, перфоратор - в этот день Ирина узнала много новых и интересных слов. А для себя сделала вывод: вместо пены для бритья на 23 Февраля нужно подарить чемоданчик с отвертками. И на день рождения... И на Новый год… В конце концов, инструмент нужен всегда!

Действительно, ремнабор - это настоящая «мужская косметичка». Там нет ничего лишнего, и его нужно постоянно обновлять. Несмотря на то, что инструмент сделан из металла и пластика, он всё равно выходит из строя: зубья на диске циркулярной пилы ломаются, сверла  изнашиваются, отвертки и гаечные ключи теряются. Но теперь купить всё это можно, не выходя из дома: в интернет-магазине Pro-Store.

Там представлено 1 500 наименований электро- и ручного инструмента. Бренды разные - вы сможете выбрать нужное качество по подходящей цене. Так что же обязательно должно быть в «мужской косметичке»? Давайте прогуляемся по интернет-магазину Pro-Store и выберем то, что необходимо.

Отверток мало не бывает

Отвертка отвертке рознь. Крестовая, плоская, шестигранная, PZ, квадратная… И это не конец списка. Каждая отвертка нужна для особого случая. Поэтому набор отверток со сменными наконечниками - это не роскошь. Они должны быть в каждом ремнаборе. То же самое можно сказать и про гаечные ключи. Их, как и многое другое, можно найти в интернет-магазине Pro-Store, в наборе или по отдельности.


Не на глазок


В ремонте идея сделать что-то «на глазок» может обернуться драмой: волнообразные стены, косые обои или вдруг закончился ламинат... Здесь нужна четкость. Уровень, лазерные нивелиры и рулетка вам в помощь! Купить их вы также сможете на сайте Pro-Store.

Со стремянкой всё проще!

Стремянка - это не инструмент. Но без нее жить гораздо сложнее, чем с ней. Эта удобная, легкая складная лестница нужна не только на период ремонта, но и в обычной жизни. Что-то положить на верхнюю антресоль, прикрепить крючки к карнизу, украсить потолок на Новый год - вариантов масса. И что говорить: обои клеить и стены красить со стремянки гораздо удобнее.

Кстати о стенах. Чтобы времени на покраску или поклейку обоев у вас ушло чуть меньше, приобретите в магазине Pro-Store валики, кисти и шпатели. Всё это позволит вам ускорить процесс.

Без сучка без задоринки

Пожалуй, в любом доме найдется гвоздь, который откуда-нибудь предательски выполз. Тут и во многих других случаях молоток будет кстати. А топор необходим на даче или на пикнике. Чем искать его в последний момент в каком-нибудь магазине втридорога, лучше купить сейчас на сайте Pro-Store.   

Чем распилить ламинат?

Лучше всего с разрезанием ламината справляется электролобзик. Но при желании можно обойтись ручным лобзиком или ножовкой. Только учтите, что это займет гораздо больше времени.

А зачем нужен плиткорез?

Плиткорез просто необходим для ремонта в ванной комнате или на кухне. Орудуя этим прибором, вы сможете разрезать кафель так, как вам надо. На сайте Pro-Store вы сможете выбрать как электро-, так и ручной вариант этого инструмента.

Тяжелая артиллерия

Какой ремнабор без дрели, перфоратора или шуруповерта? Правильно: никакой. Makita, Metabo, «Вихрь» - это только часть тех брендов, которые можно найти на сайте интернет-магазина Pro-Store.

Совет: гораздо удобнее в быту шуруповерт, который работает от аккумулятора, а не от сети. Вы сможете строить, делать ремонт даже тогда, когда нет возможности подключить прибор к электричеству.

Надо брать!

Всё, о чём написано в этой статье - лишь малая толика того, что вы найдете на сайте Pro-Store. Выбирая этот магазин, вы будете точно знать, где в Сыктывкаре купить электро- и ручной инструмент дешевле, чем в розничной сети. Заходите, приценивайтесь и выбирайте.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости