Гороскоп на 28 марта: у Овнов жизнь похожа на экзамен, а Водолеям не стоит пропускать намеки

Гороскоп на 28 марта: у Овнов жизнь похожа на экзамен, а Водолеям не стоит пропускать намекиФото из архива "Pro Города"

Узнайте, каким будет новый день

Овен

Данный период похож на экзамен, и оттого, как вы его сдадите, будут зависеть дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Пока постарайтесь не давать и не брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности.

Телец 

Данный день благоприятен как для увеселительных мероприятий, так и для деловых встреч и переговоров. Если вы соберетесь в гости с любимым человеком, постарайтесь не обидеть его невниманием. Такое ваше поведение станет первой трещиной в фундаменте ваших отношений.

Близнецы 

День благоприятеный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Идет удачное время для покупок. Кроме того, нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Рак 

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.

Лев

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком, не изводите его своими придирками.

Дева 

В этот день не настраивайтесь на конкретный результат, дайте возможность проявиться случаю. Нужно заниматься поиском информации, советоваться, обмениваться услугами. Щедро одаривайте окружающих знаками внимания, и вам воздастся сторицей.

Весы 

Постарайтесь оградиться от неприятных мыслей и несимпатичных вам людей. Больше времени уделяйте себе и своим любимым делам. Может быть, решение сложных вопросов сейчас стоит отложить. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но проводить их в жизнь повремените.

Скорпион

День будет наполнен приятными событиями. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности. Удачно сложатся переговоры. Но избегайте споров с руководством и коллегами.

Стрелец

В профессиональном отношении никаких серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. В ближайший день будьте осторожны во всем, что делаете и говорите. Постарайтесь избегать общения с теми, в ком чувствуете силу негативного характера.

Козерог

Запаситесь терпением. Не нужно торопиться, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь не срывать плохое настроение на коллегах и своих близких. Для новых знакомств сейчас не самый удачный период.

Водолей 

Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Главное, не пропустить недвусмысленный намек, который сделает вам благосклонная судьба. Некоторых представителей знака ждет необычная встреча или новое знакомство.

Рыбы 

Идет благополучный период, который внесет свои яркие краски практически во все области вашей профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству, так что не стесняйтесь - выдвигайте новые предложения. Ближе к концу дня избегайте выяснения отношений с родными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости