Суровый коми песок: коммунальщики засыпали дороги булыжниками (фото)

Суровый коми песок: коммунальщики засыпали дороги булыжниками (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Горожане удивились «добротной» работе

В Инте работники коммунальных служб решили не заморачиваться и усыпали дороги булыжниками. Причем сделали они это в свой профессиональный праздник. Горожане незамедлительно сфотографировали это безобразие и выложили в соцсеть «ВКонтакте».

Третье воскресенье марта - день работников жилищно-коммунального хозяйства. И по иронии судьбы именно в этот день коммунальщики Инты повеселили и возмутили горожан: весь Бродвей и другие улицы города были усыпаны булыжниками. Не песком, а именно камнями. Однако мэр Инты Лариса Титовец, видимо, не заметила ничего подозрительного и поздравила работников ЖКХ с праздником:

- Каждодневный нелегкий и ответственный труд представителей этих профессий несет комфорт и благополучие интинцам, помогает жителям нашего города в разрешении бытовых проблем. От их внимания и предупредительности, от профессионализма и добросовестного отношения к делу зависит не только комфорт, но и настроение горожан, - подчеркнула градоначальница.

А вот последнее предложение попало не в бровь, а в глаз. Интинцам действительно было очень смешно и грустно оттого, какие в городе «профессиональные и добросовестные» коммунальщики, и как они здорово заботятся о «комфорте и настроении» горожан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости