Сыктывкарцам, нуждающимся в помощи, бесплатно установили зубные протезы

Сыктывкарцам, нуждающимся в помощи, бесплатно установили зубные протезыфото предоставлено «Центром социальной стоматологии»

Такую помощь жителям города оказал «Центр социальной стоматологии» в Год добрых дел

Красивая улыбка сегодня для многих является чем-то недоступным. А для людей, которые нуждаются в уходе на дому — и подавно. Поэтому Центр социального обслуживания населения «Жизнь» в декабре 2017 года с благодарностью принял предложение Центра социальной стоматологии о сотрудничестве.

- Представители «Центра социальной стоматологии» сами вышли на нас в декабре 2017 года. Символично, что тот год в Коми назывался Годом добрых дел.  Сотрудники центра предложили бесплатно устанавливать зубные протезы некоторым получателям наших услуг (получатель — человек, который состоит на учете в центре, прим. ред.). Естественно мы согласились! Клиника сдержала обещание — в тот же месяц протезы установили одной из женщин, стоящих у нас на учете. Сейчас ведется работа со вторым пациентом. В дальнейшем «Центр социальной стоматологии» хочет брать на благотворительное обслуживание по одному пациенту в месяц. Надеемся, что все так и получится, - рассказала Элина Владимировна Муравьева, директор Центра социального обслуживания населения «Жизнь».

Для справки. В Центр социального обслуживания населения «Жизнь» обращаются пожилые люди и инвалиды, которые нуждаются в обслуживании на дому по состоянию здоровья. Сейчас на учете центра состоит более 700 человек.

«Центр социальной стоматологии» знаком сыктывкарцам и гостям столицы непонаслышке. Сегодня он предлагает полный спектр стоматологических услуг:

  • терапия;
  • ортопедия;
  • имплантация;
  • хирургия;
  • эстетическая медицина.

Сотрудники «Центра социальной стоматологии» - высококлассные врачи и специалисты. Они внимательно выслушают вас, проведут обследование полости рта и вместе с вами подберут оптимальное решение.

В отличие от многих клиник города, в «Центре социальной стоматологии» разработана социальная программа, которая позволяет сотрудникам бюджетных организаций, пенсионерам получать многие услуги со скидками. Ко всему прочему «Центр социальной стоматологии» тесно сотрудничает с «РГС-Мед»: пациенты центра получают право на льготное обслуживание у врачей.

«Центр социальной стоматологии» располагает собственной зуботехнической лабораторией. Это дает возможность пациентам платить за услуги меньше, чем в других клиниках города. Кроме того Центр предоставляет беспроцентную рассрочку без участия банка.

В «Центре социальной стоматологии» все продумано. Пациентов встречают в красивом, уютном холле. Там вы сможете отдохнуть, полистать журнал и даже выпить чашечку чая. В кабинете все сделано по новейшим стандартам: современное кресло, оборудование, инструменты. С помощью точных приборов и богатого опыта врач поставит вам точный диагноз. После - назначит график лечения. Кстати, Центр предоставляет гарантию на свои услуги, что тоже вызывает уважение.

На сегодняшний день в столице Коми два филиала «Центра социальной стоматологии»: в Сыктывкаре и Эжве. Выберите ближайшую и запишитесь на бесплатную консультацию в удобное для вас время! Улыбнитесь жизни, и она улыбнется вам в ответ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости