Где в Сыктывкаре можно запастись провизией практически даром

Где в Сыктывкаре можно запастись провизией практически даром

В торговом комплексе «Большая разница» вы найдете всё, что вам нужно, и при этом хорошо сэкономите

Рациональное расходование семейного бюджета -  это целая наука. Ведь бездумные траты способны разорить даже миллионера. У каждой экономной хозяйки на этот счет есть свои правила и хитрости. Но иногда привычные тактические ходы оборачиваются против нашего кошелька. Например, в погоне за скидкой на какой-то один товар мы готовы поехать в гипермаркет на другом конце города и сделать там много ненужых покупок. Или потратить целый день, разъезжая по городу в поисках отбеливателя и свежей рыбы. Хорошим решением для сыктывкарцев стал магазин «Большая разница», расположенный на улице Гаражной. С легкой руки покупателей его часто называют «Гипермаркетом низких цен». Здесь можно закупить продукты на месяц или бытовую химию, подобрать одежду и обувь. И всё это по ценам ниже средних по городу. Давайте прогуляемся по его магазинам и посмотрим, что же тут есть.

Магазин «Светофор»

Первое, что бросается в глаза, это магазин «Светофор» с его большими торговыми площадями. Крупы, макароны, чай, кофе, сахар, напитки, конфеты... Большой выбор приправ и консервов. Можно набрать целый стратегический запас и при этом уложиться в «карманную» сумму. Кроме продуктов вы найдете много сопутствующих товаров, которые вы, возможно, давно искали, но специально ехать за ними не хотели.

Мясная лавка

Свежие продукты представлены в мясном и рыбном отделах. Есь парное мясо: свинина, говядина, куриное мясо, готовый фарш - то, без чего не будет вкусного стола ни у одной хозяйки. Попробуйте свиную лопатку или стейк - удивите своего мужчину разнообразием блюд. Ведь по привычным ценам вы сможете купить гораздо больше мяса, чем обычно.

Свежая рыба

Ну а если вы любите рыбу - пожалуйста: морская и речная, красная и белая - и только свежая. Скумбрия, щука, горбуша, зубатка, окунь, ряпушка - практически по оптовым ценам. Возьмите на пробу, и вы обязательно станете постоянным покупателем.

«Хлебное место»

Ни один поход в магазин не обходится без покупки таких важных продуктов, как хлеб и молоко. В хлебном отделе вы найдете разнообразные изделия Сыктывкарского хлебокомбината, а также выпечку, приготовленную в других пекарнях республики. Также здесь прдаются молоко и сметана: сыктывкарские, кировские, великоустюгские. А еще есть продукция Зеленецкой птицефабрики.

В хозяйстве пригодится

Отдел бытовой химии удивляет богатым выбором. Продавец проинформирует вас о наличии того или иного товара. Подскажет, что пользуется особым спросом, какой товар оптимален по соотношению качества и цены. Поможет подобрать и оформить достойный подарок на ту сумму, которой вы для этого располагаете.

Дачники 

надолго задержатся в отделе «Всё для сада и огорода», ведь посевная пора уже началась. Семена, инструменты, горшки и другие приспособления оживят фантазию любого фермера и заставят мысленно приблизить время благословенной летней поры.

Ковровый рай

Ковры перестали быть пережитком прошлого и возвращаются в наши квартиры. А с ними - тепло, уют, шумоизоляция. Ухаживать за ними несложно, а ходить босыми ногами приятно и даже полезно. Дорожки и циновки, детские и классические ковры обязательно заставят вас присмотреться и представить один из них в своей уютной квартире.

Одежда для всех

Обновить гардероб можно в отделе одежды, где большой выбор и низкие цены. Носки и нижнее белье, футболки и блузки, джинсы и юбки. Представлены все тенденции современной моды на любой вкус и размер. Здесь вы оденете также ваших маленьких модниц и модников. Проводятся сезонные распродажи. 

Обувь и спецодежда

Красивая современная обувь и спецодежда для самых разных целей занимают еще один отдел. Внимательные продавцы помогут подобрать обувь по размеру и фасону. Важно понимать, к какой одежде вы ее подбираете, с каким носком будете носить. Совет: без примерки обувь брать не стоит, даже для своего ребенка, поскольку размеры разных производителей могут не совпадать.

Торговый центр «Большая разница» поможет вам сэкономить не только деньги, но и время. Ведь всё, что вам нужно, находится именно здесь, на улице Гаражной, 9/2. Приходите и убедитесь.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости