В Сыктывкаре пьяный парень справил нужду около клуба, но его ждал «сюрприз» (видео)

В Сыктывкаре пьяный парень справил нужду около клуба, но его ждал «сюрприз» (видео)Скрин видео

Очевидцы сняли молодого человека на видео

Посетитель одного из сыктывкарских заведений города совершил некрасивый поступок - он справил маленькую нужду прямо в уличную урну. Очевидец Сергей Скрипов снял это действие на видео и прислал в редакцию портала PG11.ru. Однако неожиданный поворот поразил и делающих запись, и справляющего нужду.

Из-за алкоголя многие не могут контролировать свои действия. Так, посетитель одного из сыктывкарских увесилительных заведений бесцеремонно справлял маленькую нужду в урну, которая стоит у входа. Молодых людей, которые в это время сидели в машине, поразили его действия, поэтому они решили снять парня на видео. Однако поворот событий приобрел комический характер:

- Пьяный парень возле клуба решил справить нужду и долго место не искал, после чего его настигла карма, - отметил автор ролика Сергей Скрипов.

Дело в том, что у молодого человека в руке был мобильный телефон. Видимо, Вселенная решила наказать его за аморальную выходку: смартфон упал в урну с биологическими отходами парня. Однако его пьяный мозг это не смутило, а потому сыктывкарец спокойно достал телефон и удалился восвояси.

К сожалению, из-за большого количества ненормативной лексики нам пришлось выключить звук в видеозаписи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости