Гороскоп на 14 марта: Козероги изрядно посуетятся, а Водолеи построят грандиозные планы

Гороскоп на 14 марта: Козероги изрядно посуетятся, а Водолеи построят грандиозные планыunsplash.com

Что готовят звезды?

Гороскоп на 14 марта 2018 Овен

Сейчас не время для трат. Однако если вы все-таки собираетесь сделать серьезную покупку, лучше посоветоваться с людьми, которым вы доверяете. А вообще-то, вместо того чтобы сорить деньгами, лучше разберитесь в себе и в своих отношениях с окружающими. И помните: вы не всегда бываете истиной в последней инстанции.

Гороскоп на 14 марта 2018 Телец

Риск вам сейчас противопоказан. Кроме того, не стоит брать на себя слишком много. Остановитесь, посмотрите вокруг себя, приглядитесь к тем, кто вас окружает. Не исключено, что в вашем окружении есть люди, от которых не стоит ждать ничего хорошего. Постарайтесь постепенно от них отойти.

Гороскоп на 14 марта 2018 Близнецы

Вы не забыли, что инициатива наказуема? Особенно в этот день. Ваша задача - удержаться на той вершине, которую вам пока удалось покорить. Дальнейшее восхождение пока противопоказано. Старайтесь сейчас ни с кем не выяснять отношений, так как все равно никому ничего не докажете. Будьте сговорчивы и покладисты.

Гороскоп на 14 марта 2018 Рак

Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать меру.

Гороскоп на 14 марта 2018 Лев

Возможно, этот день вам придется делать выбор между «черным» и «белым». Если вы колеблетесь и никак не можете сделать первый шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кому доверяете. В любви вас ожидают только приятные эмоции.

Гороскоп на 14 марта 2018 Дева

День потребует огромных затрат, как физических, так и эмоциональных. Отнеситесь ко всему происходящему как к жизненному экзамену, который нужно сдать. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Гороскоп на 14 марта 2018 Весы

Ваши дела на любовном фронте могут пойти в гору. Очень скоро вы сами заметите перемены, которые начнут происходить в душе и сознании. Хотя это не значит, что вы встретите нового партнера, если ваше сердце уже занято. Можно испытать волну новых чувств к человеку, которого знаете, как вам кажется, достаточно хорошо.

Гороскоп на 14 марта 2018 Скорпион

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы справитесь с этим. Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Именно они в данный момент способны смешать ваши карты.

Гороскоп на 14 марта 2018 Стрелец

Вполне вероятно, что вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности. Начинайте готовить почву для этого и собирать нужную информацию. В любовных делах на данном этапе у вас может открыться второе дыхание. А кое-кто найдет свою любовь.

Гороскоп на 14 марта 2018 Козерог

Хоть этот день и окажется наполненный суетой, нельзя сказать, что он будет пустой. Вы попутно с мелкими проблемами, успеете решить и важные вопросы. Единственное, с кем сейчас не следует вести переговоры, так это с начальством. Лучше, если каждый будет заниматься своим делом, и ваши пути не пересекутся.

Гороскоп на 14 марта 2018 Водолей

Хороший день, так что стройте грандиозные планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. На пользу пойдет любая смена обстановки. Вас ждут приятные встречи, замечательный отдых в хорошей компании. Есть вероятность новых романтических увлечений.

Гороскоп на 14 марта 2018 Рыбы

Можно заняться важными делами. Возможно, сейчас стоит посидеть с сотрудниками в неофициальной обстановке. Наверняка разговоры коснутся работы, и если вы сумеете правильно воспользоваться обстановкой, то положительные изменения на профессиональном поприще вам гарантированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости