В конкурсе «Мисс Весна» три новых красотки!

В конкурсе «Мисс Весна» три новых красотки!

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Мисс Весна», который стартовал накануне календарной весны, чтобы зарядить сыктывкарцев позитивом. В конкурсе участвуют снимки сыктывкарских девушек, которые передают весеннее настроение. У нас новые участницы!

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мисс Весна»  до 20 марта включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Елена Каракина 

Настроение отличное, весеннее. Всем душевного тепла )!!!

Анастасия Коданева

Я люблю весну за появление теплого солнышка в наших северных краях. Это пора влюбленных. Пусть каждый встретит свою половинку, кто одинок!

Анастасия Золотова

Весна, как женщина: она либо приходит внезапно, либо заставляет себя ждать. Весной оживает не только природа, но и чувства. Весной всеми одолевает любовь. Весной, как никогда, хочется говорить о своих чувствах и парить на крыльях любви. Весна приходит независимо от того, растаял снег или нет. В душе весна приходит еще в конце февраля, это могут подтвердить даже коты.

1 место

Приз - сертификат на прохождение курса флористики от студии GERTEL. Студия флористики GERTEL - самые весенние букеты и композиции

✿ Эксклюзивные цветы
✿ Каркасные букеты
✿ Конусы и коробочки с цветами
✿ Оформление мероприятий живыми цветами
✿ Свадебная флористика
✿ Украшения из натурального материала (колье, кольца, браслеты)
✿ Обучение для начинающих флористов

2 место

✿ Учим взрослых и детей лепить цветы и миниатюры из полимерной глины
✿ Продаем и лепим на заказ эксклюзивные композиции

...

  • 0

Популярное

Последние новости