Сделайте УЗИ в Сыктывкаре и получите консультацию врача в дни открытых дверей за полцены

Сделайте УЗИ в Сыктывкаре и получите консультацию врача в дни открытых дверей за полцены

Клиника «Грант-плюс» приглашает всех проверить свое здоровье

С 12 по 24 марта в сыктывкарской клинике «Грант-плюс» будут проходить дни открытых дверей. В этот период вы можете бесплатно проверить артериальное давление, измерить рост, вес. А также сделать электрокардиограмму, УЗИ, получить сеанс массажа или консультацию любого врача клиники по очень привлекательной цене. И всё это – без очередей и предварительной записи через портал госуслуг.

Клиника «Грант-плюс» появилась в Сыктывкаре 23 года назад. Это очень серьезный возраст, подтверждающий, что качество оказываемых ею медицинских услуг проверено временем. За эти годы появилось много новых направлений: гинекология, кардиология, эндокринология, УЗ диагностика, массаж. Значительно вырос уровень специалистов, появилась большая база постоянных пациентов. В клинике установили самое современное оборудование, постоянно внедряют новые медицинские технологии.Основное направление клиники – это стоматология: лечение и восстановление зубов, протезирование и имплантация, а также ортодонтия (исправление прикуса). В «Грант-плюс» работает целая плеяда талантливых врачей-стоматологов: терапевтов, хирургов, ортодонтов. С 12 по 24 марта любой из этих специалистов может вас осмотреть и проконсультировать, дать рекомендации: как правильно ухаживать за полостью рта; какие зубы пора лечить; какие можно восстановить, если началось разрушение; какой вид протезирования лучше выбрать.Сегодня «Грант-плюс» можно сравнить с серьезным многофункциональным медико-диагностическим центром. Здесь ведут прием не только стоматологи, но и другие опытные врачи: гинеколог, хирург, эндокринолог, кардиолог, УЗ диагност, терапевт. В дни открытых дверей вы можете сами в этом убедиться: проверить работу своего сердца, пройти ультразвуковую диагностику. Например, сделать УЗИ брюшной полости или урологии, органов малого таза и молочных желез, а также беременности на ранних сроках. А по итогам диагностики — получить консультацию соответствующего врача. И всё это – по специальным ценам. Не упустите такую возможность.В клинике также есть профессиональный массажист. Его золотые руки уже за одну процедуру способны не только снять напряжение в мышцах, но и устранить болевой синдром, вызванный остеохондрозом или небольшим защемлением. В дни открытых дверей этот специалист тоже будет к вашим услугам.

Для вас в дни открытых дверей:

Прием врачей:  терапевта, кардиолога, эндокринолога, хирурга, гинеколога, уз-диагноста - со скидкой 50 процентов.
Массаж, ультразвуковое исследование - со скидкой 50 процентов.
Электрокардиограмма, измерение давления, роста, веса - бесплатно.
Консультации стоматологов: терапевта, ортопеда, хирурга, имплантолога, ортодонта, гигиениста - бесплатно.

Впервые в Сыктывкаре!

Совсем недавно в «Грант-плюс» появилась новая, уникальная для сыктывкарцев и жителей Коми услуга — анализ ДНК. Теперь любой желающий может определить отцовство, материнство или другое кровное родство с очень высокой точностью. Анализ делается в течение всего пяти рабочих дней. Генетический тест позволяет также узнать пол будущего малыша без УЗИ уже на девятой неделе беременности. Анализ может показать, как развивается плод, обнаружить наследственные заболевания или хромосомные патологии. Всю информацию об этой услуге вы можете получить по телефону 8 (8212) 20-23-30.

Приходите в клинику «Грант-плюс» в дни открытых дверей с 12 по 24 марта! Воспользуйтесь шансом позаботиться о своем здоровье, продлить счастливые годы жизни.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости