Гороскоп на 12 марта: Весам не стоит покидать знакомое место, а Девам нужно довериться случаю

Гороскоп на 12 марта: Весам не стоит покидать знакомое место, а Девам нужно довериться случаюunsplash.com

Что обещают звезды?

Козерог

Козерогам не даст оступиться интуиция, удачное стечение обстоятельств или незримая поддержка высших сил. Неожиданное обстоятельство может ненадолго вывести вас из равновесия, однако звезды позаботятся о том, чтобы вы не натворили глупостей, не испортили плоды собственной работы и не разочаровались в своих идеалах. Наименее стабильной сферой может вплоть до ночи оставаться ваш дом и быт, личная техника и электроника. Неровное настроение скажется в первую очередь на ваших отношениях с домочадцами.

Водолей

Сегодня Водолеев ждет немало плюсов в спокойном уединении, однако у многих представителей знака возможны периодические порывы борьбы за независимость. Звезды настоятельно советуют провести эти сутки вне активной социальной жизни, шумных компаний, оживленных дорог. Внутреннее беспокойство может привести к внешней неуравновешенности, отразиться не лучшим образом на вашем самочувствии и личных результатах. Этот день подходит для восполнения природных резервов организма и для утоления духовного голода.

Рыбы

Рыб сегодня вдохновляют картины будущего. В большинстве случаев, они не станут плодом иллюзий, так как будут успешно подтверждаться реальностью. В то же время, не стоит занижать роль интуиции, веры и воображения. Не исключено, что вы немного приукрасите события или свою роль в них, и это даст вам дополнительный стимул для личного совершенствования. Источником положительных эмоций могут стать обнадеживающие события в группе единомышленников, профессиональной среде, близком вам социальном сегменте.

Овен

У Овнов есть время подробнее остановиться на планах, сравнить варианты. Подведение итогов перейдет в мечты о будущем. Звезды советуют мыслить практично и извлекать пользу из реальности, а не из фантазий. Демонстрация независимости и нервозность в этот день идут во вред вашей карьере. Не стоит «бежать впереди паровоза»: в некоторых делах пока нельзя поставить точку. Стоит поработать на закрепление достигнутого, в том числе, на сохранение своего авторитета у нужных людей, доверия к себе у начальства.

Телец

Тельцы сегодня могут положиться на вдохновение или на счастливый случай. Удача приведет в хорошее расположение духа. Практичность и принципиальность не мешают вам быть романтиком, верить в чудо. Непредвиденные обстоятельства помогут частично ускорить события, оригинально решить бюрократический вопрос, обойти часть формальностей, получить защиту или свободу действий. Общность убеждений будет важнее мелких споров. Появятся виды на продолжение сотрудничества с влиятельными людьми, иностранной фирмой.

Близнецы

Близнецам лучше положиться на судьбу, так как от личного вмешательства в ход событий сегодня мало что зависит. Не стоит начинать дела, бунтовать против заведенного порядка вещей. Не самый удачный момент для поиска друзей. Свобода возможна лишь в строго заданных рамках. Стоит довести до конца дело, связанное с налогом, кредитом, реструктуризацией долга, особенно, если к этому подталкивают обстоятельства. Одним из условий благополучного разрешения проблем может стать сохранение своей или чужой тайны.

Рак

Сегодня Раки зависимы от обстановки и чужого отношения. К счастью, в этот день многое склоняет к лояльности, даже недоброжелатели не прочь сменить гнев на милость. Остается шанс объединиться, оправдаться, выторговать бонус или льготу. Звезды советуют пользоваться моментом, но не злоупотреблять чужим доверием и добротой, иначе вновь вероятен взрыв разногласий и чужая реакция может быть непредсказуемой. Не стоит проявлять неблагодарность, смешивать дружбу и службу, задевать чьи-то «больные места»

Лев

У Львов на первом месте может оказаться рутина или комплекс обязательств. Звезды подсказывают, что сегодня это условные определения: самое скучное и неблагодарное занятие может захватить и стать интересным, если вы видите в нем смысл. Возможно, в чем-то вы поступите вопреки общепринятым правилам или своим же убеждениям. Увлеченность поможет смириться с вынужденным замедлением событий в некоторых значимых сферах, например, с отсрочкой жилищных преобразований. Возможно, удастся погасить часть долга.

Дева

Девам сегодня стоит довериться случаю, в том числе, в любовных вопросах. Какие бы интересные варианты вы ни обдумывали, жизнь окажется намного изобретательнее вас и предложит самый оригинальный вариант. Разногласия не будут иметь значения, если вы и объект ваших симпатий – родственные души. Также, этот день позволяет уклониться от неприятной работы или от бессмысленной суеты, чреватой тупиком. Предпочтительнее свободные творческие занятия, или такие, в которых не обойтись без веры и вдохновения.

Весы

Весам не стоит покидать знакомое место, даже если это временное жилье. Отсутствие внешнего комфорта возместит мечтательность, либо уход в работу, связанную с игрой воображения. В то же время, не стоит удивляться несанкционированным вторжениям в личное пространство, будь то ваш дом, персональный кабинет или иное владение. Возможно, с вашими границами не захочет считаться импульсивный и непосредственный партнер. Звезды не советуют делать из этого проблему, чтобы не создавать почву для разногласий

Скорпион

Скорпионов на протяжении всего дня будут поддерживать невидимые силы. Не стоит тревожиться из-за непредсказуемого характера некоторых событий, так как сегодня любые приключения закончатся для вас благополучно. Вы можете преуспеть либо избежать опасности благодаря своему таланту, авторитету или способности держать в поле зрения несколько дел сразу. Возможно, вас поддержит кто-то из коллег или родственников. Одновременно, жизнь укажет вам на недосмотры и недостатки, которые еще не поздно исправить.

Стрелец

Внимание Стрельцов сегодня может быть сосредоточено на отдельных материальных вопросах или на общей экономической политике. Личное влияние на события будет минимальным. Сюрпризы этого дня скорее благоприятны. Можно получить отсрочку или помощь, договориться о более выгодных условиях. Не исключен неожиданный выигрыш. Возможны доходы от параллельного бизнеса, хобби, тайных дел, творчества, социальной деятельности. Не стоит заниматься вложениями и начинать проекты с нуля, велика роль случайностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости