Гороскоп на 9 марта: Овнам лучше не противостоять судьбе, а Близнецам стоит отказаться от «левых» денег

Гороскоп на 9 марта: Овнам лучше не противостоять судьбе, а Близнецам стоит отказаться от «левых» денегPavel Churiumov on Unsplash

Узнайте, каким будет новый день

Овен

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях - даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Телец

Сейчас вы будете ощущать в себе немалые силы. Но не переусердствуйте с их приложением. В противном случае можете перетрудиться, и это сразу же отразится на состоянии здоровья. Для заключения сделок, подписания договоров и дачи обещаний наступил вполне удачный момент.

Близнецы

Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей "левых" денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Рак

Данный день не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой авторитет в глазах коллег и руководства, а вот новую головную боль получите.

Лев

На протяжении этого дня вы можете быть подвержены различным внутренним противоречиям. Не выясняйте отношений с любимыми людьми, держите себя в руках. Благоприятный исход дела ждет при достижении каких-либо деловых договоренностей, поэтому самые важные встречи можете планировать на ближайшее время.

Дева

В этот день вы будете обладать большим запасом сил и энергии, поэтому если у вас накопились какие-либо важные дела, лучше приступайте к их реализации. У вас все должно получиться. Также сейчас идет

Весы

На данном этапе вы можете допустить серьезные ошибки и просчеты в профессиональной деятельности, поэтому не спешите с принятием решений. Сейчас не будет случайных встреч. Если в окружении появится новый человек, то он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Скорпион

Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень многого добиться. На данном этапе в решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам своих родных и близких. Они могут подсказать правильный путь или наиболее оптимальное решение. Да и во всем остальном родные не подведут и не огорчат.

Стрелец

В этот день вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.

Козерог

Вам стоит проявить осторожность в отношении новых деловых предложений. Многие из них могут таить в себе ловушки, о которых вы даже не подозреваете. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Любой риск может принести проблемы.

Водолей

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их. Воздержитесь в данный момент от оказания услуг, особенно если вас об этом не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Рыбы

Если у вас возникнут претензии к коллегам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух, так как сейчас ваши слова не возымеют должного действия. В этот день постарайтесь поменьше бывать в местах большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации или сомнительного рода личностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости