На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Память предков»

На портале PG11.ru стартует фотоконкурс «Память предков»

Для участия в конкурсе присылайте фотографии своих родных, которыми вы гордитесь

Самое важное в нашей жизни - семья. Человек должен уважать свои корни, знать семейное древо, помнить и чтить родных. Каждая семья имеет свою неповторимую историю и особенности, которая откладывает отпечаток на всех ее членов.  Поэтому на портале PG11.ru стартует семейный фотоконкурс «Память предков».  

Пришлите фото своего предка, расскажите, кем он был и почему гордитесь им. Память о наших родных должна оставаться в веках.

Заявки принимаются с 5 по 26 марта включительно. Заявкой будет считаться присланное фото, на котором изображен ваш ушедший родственник: это может быть родня любого поколения вашей семьи, начиная от бабушек и дедушек до прапрапрапрабабушек и прапрапрапрадедушек и дальше. Расскажите, кем был ваш предок, что о нем известно и почему вы гордитесь им. Например, это может быть фото с «Бессмертного полка».

 А с 27 марта по 3 апреля на портале PG11.ru  пройдет народное голосование, которое определит победителей конкурса. Их имена мы узнаем 4 апреля.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец. 
  • На фото должен быть запечатлен родственник участника.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Память предков» до 26 марта включительно.
  • Участники, приславшие фотографии и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного изображения в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию, а также имя и фамилию изображенного родственника и рассказать, кем он был и почему вы храните память о нем.
  • От каждого участника принимается только одна фотография.

Партнер конкурса - мастерская камня «Троица»

- Любые виды изделий из гранита, мрамора, металла.
- Благоустройство территорий.
- Гравировка изображений.
- Оптовая продажа гранита и мрамора.

Призы:
1 место - сертификат на 10 000 рублей
2 место - сертификат на 5 000 рублей
3 место - сертификат на 3 000 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости