Топ-10 самых красивых девушек «Мисс Газпром трансгаз Ухта-2018»

Топ-10 самых красивых девушек «Мисс Газпром трансгаз Ухта-2018»ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Они участвовали в финале конкурса красоты

22 февраля в Ухте состоялся финал конкурса «Мисс Газпром трансгаз Ухта-2018». В нем участвовали десять девушек, которые показывали жюри и зрителям свои таланты, ум и красоту. Фотографии с конкурса компания «Газпром» опубликовала на своем сайте. 

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, десять красивых девушек соревновались между собой в финале корпоративного конкурса «Мисс Газпром трансгаз Ухта-2018». Конкурсантки должны были пройти через пять этапов: дефиле в деловых костюмах, конкурс «Эрудит», «Визитная каточка», творческий конкурс, дефиле в вечерних платьях. В них девушки показывали зрителям свою красоту, интеллект и творческие таланты. Жюри оценивало претенденток по нескольким параметрам: знание корпоративной этики, умение выходить из сложных ситуаций, чувство стиля и актерские способности.

По итогам конкурса награду получила каждая из десяти девушек. Все они завоевали какой-либо титул. А почетным званием «Мисс Газпром трансгаз Ухта-2018» наградили Алену Ракитину, инженера по охране окружающей среды. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский поделился своими впечатлениями от конкурса:

- Этот конкурс стал традиционным на нашем предприятии, и я в очередной раз благодарю прекрасных работниц ООО «Газпром трансгаз Ухта» за их обаяние и смелость. В преддверии 23 февраля хочу сказать, что миром правит не оружие, автоматы и боеголовки, а красота.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А вы любите различные конкурсы красоты? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости