В Коми появились он-лайн курсы похудения

В Коми появились он-лайн курсы похуденияФото предоставлено он-лайн школой здорового питания «Фитнес-КУХНЯ»

Теперь преобразиться и похудеть может любой, у кого есть интернет

Желание быть стройным и иметь подтянутое тело - естественно. Но достичь этого самостоятельно сложно. Мешают стереотипы, стандарты красоты, неправильное распределение сил. Так, тратя десятки тысяч рублей на покупку мебели и одежды, мы экономим 100 рублей на профилактику здоровья. Гонясь за идеальными 90-60-90, изнуряем себя диетами. Пытаясь нарастить мышцы, как у Арнольда Шварценеггера, теряем здоровье.

Как же обрести желанные формы без вреда для здоровья? И самое главное: где найти время на все это? На этот и другие вопросы отвечает Юлия Чупрова-Кузнецова, консультант он-лайн школы здорового питания «Фитнес-КУХНЯ»:

- Для того чтоб изменить себя, недостаточно только физкультуры или жесткого ограничения в еде.  Для начала надо изменить свое мышление и полюбить себя таким какой вы есть сейчас. И уже ради себя вот такого любимого усовершенствовать свое тело. Итак, с чего же начать?

Шаг 1. Осознание

Остановитесь. Посмотрите на себя со стороны. Не сравнивайте с Анджелиной Джоли или Джорджем Клуни. Это все — навязанные стандарты красоты, у вас — своя харизма, свой шарм. А с лишним весом можно справиться, записавшись на программу DETOX 90 в он-лайн школу здорового питания «Фитнес-КУХНЯ».

 

Шаг 2. Стратегия

Прежде, чем понять, что вы будете делать, надо определить пункт назначения, то есть поставить цель. Самому сделать это объективно сложно. Поэтому важно заручиться поддержкой наставника, который поможет выбрать верный путь и будет поддерживать на пути к цели. Еще один мощный инструмент мотивации — единомышленники — люди, которые ведут подобный образ жизни, поддерживают вас. Приняв участие в программе DETOX 90, вы получите мощного тренера и команду единомышленников. 

Шаг 3. Тактика

С того времени, как вы принимаете решение меняться, начинается обратный отсчет времени.Участники программы DETOX 90 ежедневно получают «задание по питанию», а также чек-лист, в котором отчитываются о том, как прошел их день. Эффективность программы доказана на примере десятков сыктывкарцев!Участники курса «Пилатес». Этот курс тоже входит в программу он-лайн обучения. 

Как это работает?

Для участников курса DETOX 90 будет создана приватная группа ВК. Ежедневно в течение 90 дней вы будете получать информацию. Она разбита на три блока.

7.00 - «Здоровые привычки». Ваш наставник будет напоминать вам о них, чтобы они стали частью вас, вашей жизни.

12.00 - он-лайн обучение. Вы узнаете много интересной информации о том, как работает именно ваш организм. Поймете, почему нужно много пить и есть регулярно. Составите свое «Полезное меню».

19.00 - вы будете получать чек-лист. Мини-опросник для самоконтроля. Вы сможете оценить, как прошел ваш день.Задать вопросы наставнику и получить ответы. Спланировать завтрашний день.

Вы можете записаться на занятия в группе или выбрать индивидуальную форму обучения. Каждый участник курса получает фактически круглосуточную он-лайн поддержку от кураторов проекта. Они ответят вам на все вопросы, развеют любые сомнения и помогут завершить начатое.

Что в итоге?

За 13 недель курса  DETOX 90 организм полностью очищается от токсинов и привыкает питаться правильно. Вы не только сбросите лишний вес, но и учитесь не набирать его снова.

В он-лайн школе здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» занимаются десятки человек: курсы доступны для каждого жителя Коми. Главные условия - наличие интернета и желание измениться.

Кому-то по душе индивидуальные занятия, кто-то любит общение в группе. Как говорится, каждый выбирает по себе. В любом случае, результат налицо. Фото до и после не врут — люди, которые встали на путь гармонии с собой, на путь здоровья — хорошеют. Доказано! - добавила Юлия Чупрова-Кузнецова.

Он-лайн курсы в школе здорового питания «Фитнес-КУХНЯ» позволят вам достичь результата без отрыва от повседневных дел. Вы сможете сами спланировать время занятий, выбрать форму общения с наставником, обозначить цель и достичь ее.

Пора действовать!

Красота, успех, здоровье, любовь — это грани гармонично развивающегося счастливого человека, который уверенно смотрит в будущее и радуется настоящему. Так может хватит откладывать и встать на тропинку счастья уже сейчас? Курс DETOX 90 стартует 12 марта. Все, что вам нужно сделать - пройти по ссылке и оставить заявку. С вами свяжется тренер, которому вы сможете задать все вопросы.

Не откладывайте свой новый имидж, здоровый образ жизни и красоту в долгий ящик. Пройдите по ссылке и запишитесь на участие в курсе DETOX 90 у администраторов группы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости