Республика Коми оказалась в пятерке лидеров по выполнению «майских указов»

Республика Коми оказалась в пятерке лидеров по выполнению «майских указов»Олега Канева

Лучше всего указы Путина выполняют в Татарстане

Республика Коми оказалась среди лидеров по выполнению «майских указов» президента России Владимира Путина. Высоких позиций удалось достигнуть в социальной сфере и экономике. Рейтинг составила компания «Медиалогия».

Компания «Медиалогия», которая занимается мониторингом и анализом СМИ, опубликовала рейтинг регионов России по выполнению «майских указов». Напомним, что в 2012 году Владимир Путин распорядился повысить зарплаты работников бюджетных организаций. В социальной сфере Республика Коми смогла занять третье место по выполнению этих указов, набрав 1163,1 балла. Второе место занял Краснодарский край, а первое Татарстан. В сфере экономики наш регион также оказался в пятерке лидеров. С рейтингом 416,1 республика заняла четвертую позицию. Здесь лидером снова оказался Татарстан, а вот второе и третье место досталось Дагестану и Якутии.

Стоит отметить, что рейтинг составлялся на основе анализа российских СМИ. То есть индекс зависел от того, как часто регион упоминался в контексте «майских указов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости