Участники конкурса «Love is...»: «Любовь - это страсть и безобразие»

Участники конкурса «Love is...»: «Любовь - это страсть и безобразие»

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Love is...», который посвящен самому романтичному празднику - Дню Святого Валентина. В конкурсе участвуют снимки влюбленных сыктывкарских пар. У нас новые участники!

Покажите, как вы любите друг друга, и получите волшебный приз - SPA на двоих. Теплая сауна, горящие свечи, лепестки роз, восточный массаж... Это будет восхитительно! 

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Love is...» до 18 февраля включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Илья и Арина Кривошеины

Любовь - это когда свечи и вино на ужин просто так, это когда общие страсть и безобразие, это когда терпение, доверие, свобода и понимание, это когда босиком на край света...

Александр и Виктория Наяновы

Любовь - это мечтать об одном и том же. Любовь - это человек, наполняющий твои дни смыслом, глаза -блеском, а сердце - теплом.

Константин Делеу и Алина Оботурова

Наша любовь строится на взаимном понимании, уважении и поддержке. Находясь рядом, мы наслаждаемся тишиной и теряем чувство времени, забывая обо всем.

Айрат и Виктория Исхаковы

Любовь - это взаимопонимание, уважение, где-то даже терпение.

Анжела и Константин Булатовы

Для нас любовь - это взаимопонимание, терпимость и гармония в отношениях. Ещё любовь - это ссоры, без них никуда. Поругались, помирились и счастливы)))

Илья Попов и Виктория Величко

Любовь - это прощать друг другу ошибки, даже если это очень тяжело.

Денис и Ксения Гертель

Любовь - это при любых жизненных обстоятельствах оставаться верным своему любимому человеку до конца, поддерживать любое мнение, даже если оно противоположно твоему. Вот это любовь по-настоящему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости