В конкурсе «Love is...» 13 новых влюбленных пар!

В конкурсе «Love is...» 13 новых влюбленных пар!

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии

На портале PG11.ru  продолжается конкурс фотографий «Love is...», который посвящен самому романтичному празднику - Дню Святого Валентина. В конкурсе участвуют снимки влюбленных сыктывкарских пар. У нас новые участники!

Покажите, как вы любите друг друга, и получите волшебный приз - SPA на двоих. Теплая сауна, горящие свечи, лепестки роз, восточный массаж... Это будет восхитительно! 

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Love is...» до 18 февраля включительно. Полные условия ПО ССЫЛКЕ >>

Павел Сидоров и Кристина Клоц

Любовь - это чувство, которое побуждает делать любимого человека счастливым. При этом я не хожу по земле, а летаю, не думаю, а мечтаю и делаю всё-всё-всё для неё. И ещё хочется всегда быть с ней рядом, чувствовать её тепло, держать за руку, смотреть в её глаза и улыбаться от осознания того, как нам хорошо.

Даниил Петров и Алена Клепцова

Любовь – это безграничное доверие,  дающее возможность покорять вершины.

Ксения и Иван Мокану

Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи. Это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.

Ирина Конюхова и Алексей Поздеев

Любовь - это когда то в холод, то в жар бросает, а ещё петь и танцевать хочется.

Татьяна и Артем Коряпины

Счастье и любовь - это когда вы идете одной дорогой, смотрите в одном направлении, думаете об одном и том же.

Вадим и Евдокия Ширяевы

Любовь для нас — это ответственность, доверие, забота, уважение. Любовь — это желание отдаваться и отдавать. Любовь — это уметь прощать. Любовь — это быть уязвимым, быть полностью открытым, до самых глубин твоей души. Любовь — это готовность посмотреть в глаза своим страхам. Любовь — это добраться и посмотреть в каждый темный уголок своей личности. Любовь — это работа, дисциплина, воля.

Денис и Мария Фроловы

Самое главное в жизни - это семья!

Алена Алиева и Иван Петров

Любовь - это проводить свободное время вместе.

Андрей и Татьяна Хоменко

Для одних любовь - это цветы и подарки. Для других забота и внимание. Это есть во многих семейных и влюбленных парах. Для нас любовь - это просто то, что мы есть у друг друга... Мы смотрим в одном направлении, понимаем друг друга с полуслова. И я очень рада, что он есть у меня.

Виталий Пьянков и Александра Осташова

Любовь - это просто быть вместе.

Александра Горбицкая и Павел Савинкин 

Любовь - это быть рядом и поддерживать в любой момент.

Алёна Ермошкина и Николай Сидоров

Всё очень просто... Любовь - это забыть слово "я", а научиться говорить слово "мы" и быть по жизни "вместе мы"

Ольга и Василий Поповы

Любовь - это семья

...

  • 0

Популярное

Последние новости