Сыктывкарцы, у которых есть собаки, рассказали, почему Год Собаки будет удачным

Сыктывкарцы, у которых есть собаки, рассказали, почему Год Собаки будет удачным

Присылайте свое фото, чтобы принять участие!

На портале PG11.ru продолжается конкурс фотографий «Символ года» в честь года Собаки. Жители Сыктывкара присылают фото со своими любимцами и рассказами из их жизни.  Расскажите и вы о любимом питомце и получите шанс выиграть один из пяти замечательных призов!

Полные условия конкурса ПО ССЫЛКЕ >>

Станислав Силявко

Символом 2018 года является желтая земляная собака. А у меня два символа, а точнее это полноправные члены моей семьи, любимые всеми: сиба-Акира и кокер-спаниель Мика. В 2018 году, как и последующие долгие годы, жду, чтобы они продолжали радовать нас быть верными и преданными друзьями - в чем даже не сомневаюсь. Тже желаю всем хвостикам любящую семью и теплое отношение!

Вита Иванова

Моя гордость, моя любовь, моя радость - замечательная собачка Ася, которая каждый день дарит нам положительные эмоции и прекрасное настроение! Бесконечная любовь! 

Вячеслав Поляков

Чего я жду в этот год? Жду исполнения желаний. Не своих, разумеется, а желаний наших четвероногих любимцев: обрести дом, любящих и верных хозяев. Хочу, чтобы в этот год число бездомных собак значительно уменьшилось, а число тех, кто обрёл свой дом, возросло. 
А почему я люблю собак ? Ответ очень прост. Люблю за их искренний взгляд, за тепло и верность, которую они дарят людям на протяжении всей своей жизни, 24 часа в сутки 7 дней в неделю без праздников и выходных. 

Валентина Беспалова

Как говорит гороскоп на 2018 год, женщина-Обезьяна в этом году будет невероятно удачлива во всех делах. Их можно будет назвать настоящими счастливчиками, так как все, за что бы они ни брались, будет получаться с невероятной легкостью. 2018 год  Собаки предсказывает одиноким судьбоносную встречу. Это будет не просто банальное романтическое знакомство, а серьезные и крепкие отношения. Собака - самый верный друг, которая никогда не предаст.

1 и 2 место

Призы - сертификаты на 2000 и 1500 рублей в сеть профессиональных зооцентров «Зверьё моё». «Зверьё моё» - всё, что необходимо для твоего любимого питомца!

  • ул.Старовского, 32, тел.: 320-647, 89041002354
  • ул.Первомайская, 29, тел.: 440-068, 89041003968
  • ул.Мира, 22/1, тел. 89041002389
  • группа ВКонтакте

3 и 4 место

Призы - сертификаты на 1000 и 500 рублей от салона-бутика для животных «Монамур»
«Монамур» - стрижка собак и кошек в Сыктывкаре

5 место

Приз - большая упаковка корма от ветклиники «Биос». Широкий спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, вакцинация, стоматология, травматология, акушерство и гинекология, дерматология, лабораторные анализы крови и мочи животных, УЗИ, ЭКГ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости