В Коми мужчина получил удар ножом, но все равно пошел в магазин за водкой

В Коми мужчина получил удар ножом, но все равно пошел в магазин за водкойФото из архива "Pro Города"

Его порезал собутыльник

На днях в один из торговых центров Усинска зашел пьяный мужчина с тяжелым ножевым ранением. Он не замечал, что истекает кровью, пока за ним не приехали медики. Об этом сообщает Pro Город Ухта со ссылкой на Усинск.онлайн.

Недавно в Усинске десятки людей стали очевидцами очень странного и одновременно пугающего происшествия. По их словам, по одному из торговых центров города как ни в чем не бывало расхаживал мужчина с тяжелым ножевым ранением.

Информацию подтвердили и на местной Станции скорой помощи. Медики рассказали, что на днях им поступил вызов от посетителя указанного торгового центра, который утверждал, что видел в здании мужчину, истекающего кровью. При этом самого раненого его собственное состояние как будто вовсе не беспокоило.

По адресу вызова направили бригаду скорой. Медики застали мужчину мирно спящим в кресле у одного из павильонов. Пострадавшего госпитализировали. По словам врачей, сейчас его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Подробности шокирующей истории раскрыли в полиции. Со слов правоохранителей, в день происшествия мужчина выпивал со знакомым. В какой-то момент приятели повздорили, дошло до драки. Спустя непродолжительное время конфликт был исчерпан, однако прежде, чем это произошло, собутыльник все же успел ударить мужчину ножом. Тот, впрочем, не обратил на это внимания и предложил отметить примирение очередной бутылкой спиртного. За ней усинец и отправился в торговый центр. Уже в магазине состоянием мужчины обеспокоились посетители, один из которых и вызвал скорую.

По факту ранения правоохранители возбудили уголовное дело о причинении тяжких телесных повреждений. Впрочем, вскоре его закрыли за примирением сторон. 

А что необычного видели в торговых центрах Коми вы? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости