Полпред президента объяснил Главе Коми, как нужно заботиться о жителях республики (видео)

Полпред президента объяснил Главе Коми, как нужно заботиться о жителях республики (видео)Скрин видео Юрган

Сергей Гапликов с ним согласился

Новый полпред Президента России в Северо-Западном округе Александр Беглов посетил с визитом Республику Коми. Он отметил, что необходимо направить все усилия на повышение качества жизни для населения в регионах. Об этом сообщает телеканал «Юрган».

Республику Коми посетил полпред Президента в Северо-Западном округе Александр Беглов. Недавно назначенный на должность, он посетил наш регион в числе первых. В беседе с Сергеем Гапликовым столичный гость отметил, что для него задачей №1 является выполнение «майских» указов Владимира Путина:

- Надо соблюсти необходимые условия, чтобы граждане чувствовали, что есть забота от власти, есть проблемы. Но они должны знать, как решаются эти проблемы. Один из вопросов - задолженность по заработной плате, потому что люди должны ее получать. Я еще буду об этом говорить с прокуратурой, чтобы предприятия, в каком бы сложном финансовом положении ни находились, должны выплачивать зарплату.

Также Александр Беглов акцентировал внимание на отопительном сезоне и предложил Сергею Гапликову еще раз проверить запасы энергоресурсов на зиму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости