Многодетная сыктывкарка просит горожан помочь купить подарок ребенку за 30 тысяч рублей

Многодетная сыктывкарка просит горожан помочь купить подарок ребенку за 30 тысяч рублейunsplash.com

Жительница Сыктывкара хочет осуществить мечту ребенка

Многодетная сыктывкарка Наталья Шебырева просит горожан о помощи, чтобы осуществить мечту своего ребенка. Женщина ищет подарочные карты крупной сети магазинов «Эльдорадо», чтобы электронное фортепиано обошлось в два раза дешевле. А обратилась Наталья к сыктывкарцам через портал PG11.ru.

Несмотря на то, что Новый год уже прошел, сыктывкарка Наталья Шебырева хочет побаловать своего ребенка мечтой всей его жизни - электронным фортепиано. Только вот удовольствие для среднестатистического жителя столицы Коми не из дешевых. Презент может обойтись многодетной горожанке почти в 30 тысяч рублей. Но сыктывкарка не унывает, ведь приобрести фортепиано можно в два раза дешевле. Поэтому она просит всех неравнодушных к ее просьбе помочь с осуществлением детского желания:

- Помогите, пожалуйста, осуществить мечту моего ребёнка: приобретение цифрового фортепиано в «Эльдорадо» за 27 990 рублей. Чтобы нам сделали скидку 50%, необходимо собрать подарочные «Эльдо-карты» на сумму 14000 рублей. Может, у кого есть и лежат без дела? Приму в дар как многодетная семья, а также рассмотрю все варианты обмена, - написала обращение к сыктывкарцам Наталья.

Если у вас есть возможность помочь Наталье Шебыревой, напишите ей личное сообщение в социальной сети «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости