Наверх

Стало известно, дошли ли до Сергея Гапликова подарки от сыктывкарцев (фото)

Возрастное ограничение: 0+
Фото Татьяны Ивановой
Кому на самом деле достались подарки - неизвестно

В Сыктывкаре 20 декабря подошла к концу акция «Подарки Гапликову». Активистка Татьяна Иванова отнесла все собранные вещи в Администрацию Главы Коми, где их отказались принимать из-за закона «О противодействии коррупции». Поэтому сотрудник охраны выбросил коробку с презентами в мусорный бак. 

16 декабря во время протестного митинга на Театральной площади в столице Коми был запущен необычный флешмоб «Подарки Гапликову». Его инициатором выступила известная сыктывкарская активистка Татьяна Иванова. Она объяснила, что данная акция является протестом жителей Республики против скандала с семьей Щукиных, которым руководство региона торжественно подарило термос. Вчера, 20 декабря, сбор «подарков» подошел к концу, настал момент их вручения.

- Мое письменное обращение от лица жителей республики благополучно зарегистрировали, и здесь начался цирк. Коробку с подарками вручить оказалось так не просто, её приняли, но отказались передать адресату, а потом вовсе стали требовать, чтобы я ее забрала обратно, - рассказала Татьяна.

Сотрудники Администрации и прибывшие полицейские стали объяснять активистке, что Глава не сможет принять эти дары из-за федерального закона «О противодействии коррупции». В результате, один из охранников вынес коробку и положил ее в мусорный бак за зданием Администрации. Утром 21 декабря ее уже не было на этом месте. 

Как вы думаете, кто забрал себе подарки от жителей Коми? Поделитесь мнением в комментариях

Фото Татьяны Ивановой

Глава Коми Необычное

Комментарии 29

21 декабря 2017, 11:50 горожанин
не барыжь...
21 декабря 2017, 11:56 Вова
@Утром 21 декабря ее уже не было на этом месте. @ ....... ..........Забрал таки.
21 декабря 2017, 12:17 ........
фигней страдают.
21 декабря 2017, 12:18 123
сразу видно отношение к народу
21 декабря 2017, 12:29 Горожанин
Гапликов у детей отнял компенсации, а себе прибавил зарплату.Многодетной семье не нашел денег на дорогу, а подарил термос...м-да...вот ведь мразь какая!
21 декабря 2017, 12:34 Мимо проходящая
Что хоть было то в подарке.вижу бу веник,а ещё чего?не уж то термоса целая коробка.
21 декабря 2017, 13:21 321
тетя, вы больны...
21 декабря 2017, 13:59 Горожанин
321
тетя, вы больны...
это гапликов болен и все чинуши,которые пренебрегают народом и вытирают о него ноги ...ну и население,которое не замечает этого(
21 декабря 2017, 14:40 Горожанин
321
тетя, вы больны...
На больных мир держится.
21 декабря 2017, 15:09 777
Ахах,нормально подколола.
21 декабря 2017, 17:07 Горожанин
госслужащие могут брать подарки в виде народного творчества. это даже привествуется! а это самое настоящее народное творчество!
21 декабря 2017, 18:20 Таньке
Одень себе кастрюлю на бошку. Тебе пойдёт, дуре тупой! А ещё повариху в руки, точно супер идиотка будешь. Иди работай, а не водку дачникам продавай. В следующий раз прибью на дырносских дачах при продаже водки мужикам.
21 декабря 2017, 19:26 Горожанин
Надо было у дверей кабинета Гапликова оставить ,а не выкидывать.
21 декабря 2017, 19:29 Ы
Народят сначала, а потом в подарках разбираются
21 декабря 2017, 19:51 Жизнь
Можно подумать Гапликов святой?!что он взяток не берет?????первый вор в РК.
21 декабря 2017, 20:14 Тим
Ко-ко... четыре мента вокруг этой долбанутой, но безобидной особы. Четверо полицаев еще наверн неподалёку пасутся, а в это время преступники делишки свои проворачивают, воруют и убивают. Пок пок. Юристух Койданюх убери из города эту дуру.
21 декабря 2017, 20:59 Горожанин
Ты чувырла, пропойная, сначала протрезвей, а потом своё говно строчи.
21 декабря 2017, 21:00 Горожанин
Нет, просто ты говнюк и засранец сраный. Хахаха, идиотины кусок.
21 декабря 2017, 21:03 Хахаха дебилам
Горожанин
Надо было у дверей кабинета Гапликова оставить ,а не выкидывать.
Надо было таньке и козину кастрюлю сраную на бошку одеть и по бошке - поварешкой, чтоб хайло своё закрыли.
21 декабря 2017, 21:05 Горожанин
Горожанин
Гапликов у детей отнял компенсации, а себе прибавил зарплату.Многодетной семье не нашел денег на дорогу, а подарил термос...м-да...вот ведь мразь какая!
Ты с какого дуба рухнул? Читай ранее про эту семейку и рот свой поганый закрой.
21 декабря 2017, 21:07 Даааа
Горожанин
Гапликов у детей отнял компенсации, а себе прибавил зарплату.Многодетной семье не нашел денег на дорогу, а подарил термос...м-да...вот ведь мразь какая!
Мразь у растут одна - это ВЫ!!!!! Говнище и вонище, которое не в теме. Проснулся, епамать.
21 декабря 2017, 23:05 Ахаха
Люди, вы чего уже между собой грызетесь?! Так ни к чему хорошему мы не придем (
21 декабря 2017, 23:47 Косой
Не было бы таких Танек.наш Гаплик вообще бы борзел на право и налево.Хоть одна баба может палки вставлять в колёса,пока все в ж..у язык ворчат на правительство.Побольше таких баб надо,тогда бы и закон отстояли,площадь в орбите,лес около поликлиники3 и многое др.
22 декабря 2017, 07:04 Тим
Косой
Не было бы таких Танек.наш Гаплик вообще бы борзел на право и налево.Хоть одна баба может палки вставлять в колёса,пока все в ж..у язык ворчат на правительство.Побольше таких баб надо,тогда бы и закон отстояли,площадь в орбите,лес около поликлиники3 и многое др.
Таким танькам, прикинь, при гапликовых живется как раз очень даже неплохо:
одежда на ней не дешевая, торговля водкой из под полы, бухалово в кафетериях, не удивлюсь еще, что с членоносцами оппозиционными с каждым не один раз переспала, в то время, когда родные дети не пойми чем заняты, пока она в микрофон горланит, да в кутузках для вида торчит...
22 декабря 2017, 20:52 Нина
Жизнь
Можно подумать Гапликов святой?!что он взяток не берет?????первый вор в РК.
Ну взял немного денег, это же сейчас можно!