В Сыктывкаре студенты огромными буквами написали на своем общежитии всем известное слово

В Сыктывкаре студенты огромными буквами написали на своем общежитии всем известное словоФото Алексея Кузнецова для Verbum

Такой флешмоб прошел по всей России

Студенты СГУ имени Питирима Сорокина выборочно включили свет в общежитии №2 на улице Коммунистической, 72 таким образом, что светящиеся окна образовали слово «Россия». Этот всероссийский флешмоб назывался «Это мой дом». Об этом сообщили в медиацентре Verbum.

Вчера, 12 декабря, Россия отметила День конституции. В честь этого события организация «Молодёжка ОНФ» устроила флешмоб «Это мой дом». В Сыктывкаре студенты СГУ имени Питирима Сорокина в 19.00 на 20 минут «зажгли» определенные комнаты в общежитии №2 на улице Коммунистической, 72. Таким образом, они смогли написать на здании слово «Россия». Такая акция прошла в столице Коми впервые. В данном случае студентам пришлось одновременно включить свет в 58 комнатах и выключить в 158. План-схема была составлена заранее, организаторы выбирали подходящие для задачи комнаты. Кроме того, молодые люди прославили и собственный ВУЗ: с помощью фонариков они составили слово «СГУ» на улице. 

Как вы считаете, такие флешмобы стоит развивать в Сыктывкаре? Поделитесь мнением в комментариях

Фото Алексея Кузнецова для Verbum

...

  • 0

Популярное

Последние новости