В Коми мужчина распорол ножом живот своему другу

В Коми мужчина распорол ножом живот своему другуФото из архива редакции

Нападавший приехал работать вахтовым методом

В Усинске мужчина, который приехал из Удорского района, чтобы устроиться на работу вахтовым методом, ударил в живот своего друга. Пострадавший по доброте душевной разрешил погостить приятелю. Об этом инциденте сообщается на сайте МВД по Республике Коми.

В Республике Коми работа вахтовым методом не редкость. Так, 6 декабря 26-летний житель Удорского района приехал в Усинск, чтобы трудоустроиться. На время он остановился у своего приятеля, который по доброте душевной разрешил разделить с ним комнату общежития одной из производственных баз. Однако за это в буквальном смысле получил нож, но не в спину, а в живот.

Как выяснилось, в полицию об этом инциденте поступило сообщение от скорой помощи. Пострадавший 1987 года рождения получил от своего 26-летнего знакомого колото-резанную рану в брюшную область. А произошло это в ходе конфликта во время распития спиртного.

26-летнего вахтовика задержала полиция, на него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости