Полиция нашла 23-летнего вахтовика, который пропал в Коми

Полиция нашла 23-летнего вахтовика, который пропал в КомиФото: "ВКонтакте"

Он жив и здоров

23-летний уроженец Калужской области Сергей Головачев, который пропал в Усинске еще в сентябре, найден живым. Он уже покинул территорию Коми. Об этом сообщает Комиинформ.

Полиция города Кирова Калужской области сообщила о завершении поисков 23-летнего Сергея Головачева, который пропал в Коми еще в сентябре. Молодой человек нашел возможность связаться с родителями и заверил их, что с ним все в порядке. Где Сергей был все это время, правоохранители не сообщают, однако известно, что он уже покинул нашу республику.

Напомним, поиски Сергея Головачева силами полиции велись с 16 ноября. По информации родственников, в начале сентября молодой человек в очередной раз поехал на вахту в Коми. По прибытии в Усинск Сергей первым делом сообщил родителям о своем трудоустройстве. Однако начиная с 18 сентября вахтовик перестал выходить на связь. Потеряли Сергея и его товарищи по работе. Первое время близкие пытались найти пропавшего своими силами, но потом, отчаявшись, обратились в полицию Кирова. Местные правоохранители отправили запрос коллегам в Коми, и с конца ноября поиски с привлечением волонтеров велись уже на территории Усинска. 

Как вы думаете, что случилось с Сергеем и почему он три месяца не выходил на связь с родными? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости