В Сыктывкаре пойдет под суд мужчина, который выбросил из окна свою подругу

В Сыктывкаре пойдет под суд мужчина, который выбросил из окна свою подругуФото из архива "Pro Города"

Он отрицает свою вину

В Сыктывкаре перед судом предстанет житель Эжвы, который в октябре этого года вытолкнул из окна квартиры на четвертом этаже свою сожительницу. Мужчину обвиняют в умышленном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

На днях следователи СУ СКР по Коми поставили точку в громком уголовном деле об убийстве. Его фигурантом является 32-летний житель Эжвинского района Сыктывкара, который в октябре этого года после продолжительной ссоры вытолкнул из окна квартиры на четвертом этаже свою 36-летнюю сожительницу. Женщина разбилась насмерть.

Несмотря на то, что почти сразу после задержания эжвинец написал явку с повинной, сейчас он свою вину отрицает. Впрочем, это не помешало следователям отправить уголовное дело в прокуратуру, где по нему в ближайшее время должны утвердить обвинительное заключение. Как только это будет сделано, мужчина предстанет перед судом.

Напомним, шокирующий инцидент произошел 6 октября этого года в квартире одного из домов по проспекту Бумажников. Тогда во время очередного застолья фигурант повздорил со своей сожительницей. Собутыльники долго и бурно обменивались «любезностями», однако спустя какое-то время словесная перепалка сошла на нет, и женщине показалось, что конфликт исчерпан. Тогда она подошла к окну, чтобы выкурить сигарету. В этот момент мужчина, который все еще был в обиде на сожительницу, подкрался к ней сзади и толкнул вперед. В результате падения с высоты порядка 12 метров женщина получила тяжелые травмы и скончалась до приезда «скорой».

Как вы думаете, на какой почве произошел конфликт? Делитесь предположением в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости