В Коми женщина разбилась насмерть, выпав из окна

В Коми женщина разбилась насмерть, выпав из окнаunsplash.com

Ее дочь не пускала ее гулять

12 ноября в Печоре погибла 89-летняя женщина, которая случайно выпала из окна. Пенсионерка подошла к нему, чтобы приоткрыть, потому что дочь женщины не пускала свою маму гулять в одиночестве. Об этом сообщает ИА «Комиинформ».

Несчастный случай произошел 12 ноября в Печоре в одном из домов по улице Станционной. За пожилой женщиной присматривала ее дочь, которая не отпускала свою маму погулять в одиночестве. Тогда пенсионерка подошла к окну в своей квартире на пятом этаже, чтобы открыть его. Однако москитная сетка не выдержала и порвалась. Из-за стечения обстоятельств 89-летняя жительница Печоры выпала из окна и упала на землю, припорошенную снегом.

Через какое-то время домой вернулась дочь пенсионерки и увидела, что ее матери нет дома. Тогда она поняла, что произошла трагедия. Женщина обратилась в дежурную часть полиции. В Следственном управлении Следственного комитета Республики Коми сообщили, что пожилая жительница Печоры скончалась от полученных травм. Уголовное дело возбуждать отказались, потому как отсутствует состав преступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости