Сыктывкарский вундеркинд устроил в столице Коми шоу (видео, фото)

Сыктывкарский вундеркинд устроил в столице Коми шоу (видео, фото)Фото Любови Балинской

Мама узнала о концерте сына перед премьерой

11 ноября в Сыктывкаре прошел сольный концерт 17-летнего Ивана Титова «Пусть миром правит любовь». Особенность этого выступления в том, что молодой человек самостоятельно подготовил всю программу без помощи взрослых. О своем талантливом сыне порталу PG11.ru рассказала мать Ивана, Любовь Балинская.

11 ноября в Эжвинском культурно-досуговым центре «ШУДЛУН» прошел концерт «Пусть миром правит любовь». Особенность его заключается в том, что его организацией самостоятельно занимался 17-летний сыктывкарец Иван Титов.

- Он с самого детства занимается творчеством. Раньше ходил в театральные кружки, учился пению. До этого он уже участвовал в музыкальных конкурсах и побеждал. И летом он сказал мне, что хочет организовать в Сыктывкаре настоящий концерт. Я не поверила, что у него получится и сказала, что он может делать, что хочет, но без моей помощи. И он действительно сделал! Иван ничего мне не говорил до самой премьеры шоу. Конечно, работал он не в полном одиночестве, ему помогли знакомые девочки из студии «Реверанс». С самого лета они готовили программу: шили костюмы, сочиняли музыку. И все под личным руководством Ивана. 

И у него все получилось, зал центра «ШУДЛУН» был полностью забит: пришло 150 человек, из которых только 10 человек пришло по пригласительным, остальные 140 купили билеты по 100 рублей. Молодой человек исполнял песни, а энергичные танцы взяли на себя участницы коллектива «Реверанс» Мария Тишкевич, Ирина Крылова, Алина Бондарева, Виктория Модянова, Полина Шиловская, Виктория Подболоцкая под руководством Татьяны Лисеенковой. Зрители оказались довольны и выразили надежду, что Иван продолжит свою работу. Любовь сказала, что в ближайших планах у сыктывкарского вундеркинда концерт в Дворце Культуры Бумажников. 

А вы бы сходили на концерт Ивана? Поделитесь мнением о выступлении в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости