Сыктывкарец выступил на Первом канале и попал в Книгу Рекордов (фото, видео)

Сыктывкарец выступил на Первом канале и попал в Книгу Рекордов (фото, видео)Фото Анатолия Суркова

Молодой человек покорил всех своими умениями

На этой неделе сыктывкарец Анатолий Сурков принял участие в съемках передачи «Я могу» на Первом канале. После долгого ожидания и репетиций он смог не только посмотреть на телевидение изнутри, но и попасть в Книгу рекордов России: житель Сыктывкара приготовил 6 пицц за 2 минуты 57 секунд. А своими  впечатлениями молодой человек поделился в своем паблике во «ВКонтакте».

Жители Республики Коми все чаще принимают участие в шоу на федеральных каналах. Свою удачу решил попытать и пиццамейкер Анатолий Сурков. На этой неделе молодой человек снялся в передаче «Я могу» на Первом канале. О том, как все проходило, он рассказал в своем паблике в соцсети «ВКонтакте»:

 

Также Анатолий с удовольствием поведал о своих эмоциях: сыктывкарец был впечатлен тем, как все устроено за кадром. А пока у участника шоу находилось свободное время, он не терял время и практиковался в своих умениях.

 

Но Анатолий Сурков сумел не только продемонстрировать свои таланты, но и попасть в Книгу Рекордов России. Результат действительно впечатляет: сыктывкарец приготовил 6 пицц за 2 минуты и 57 секунд. Разумеется, рекорд зафиксировали.

 

Однако на достигнутом Анатолий не останавливается. Уже сегодня сыктывкарец отправился на соревнования в рамках выставки Pir Expo 2017, которая проходит в Москве.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости