В Коми прелестные девушки показали шоу нижнего белья в стиле Victoria's Secret (видео)

В Коми прелестные девушки показали шоу нижнего белья в стиле Victoria's Secret (видео)из открытых источников

Видеоролик с нарезкой выступлений появился в соцсетях

В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с прошедшего в Воркуте шоу нижнего белья в стиле Victoria's Secret. Это был некий аналог зарубежного шоу, которое по-настоящему любят и ценят во всем мире. Причем стоит отметить, что девушки в нашей республике выступили ничуть не хуже.

В воркутинском Дворце культуры шахтеров прошло завораживающее зрелище: по подиуму прошлись красивые модели в нижнем белье. Но это был не заурядный показ новых тенденций, а целое шоу в стиле Victoria's Secret. Многие не верили в то, что такое вообще возможно повторить, ведь зарубежное шоу славится грандиозными выступлениями звезд и необычными образами моделей. За это, собственно говоря, и любят Victoria's Secret Show.

Тем не менее в Воркуте состоялся достойный аналог именитого шоу. Северные красавицы прошлись по подиуму в интересных образах. Среди них оказалась и боксерша, и черлидерша, и девушка-павлин, и ангелы и много-много других. Кроме того, на фоне прелестных моделей с живым исполнением выступали музыканты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости