В Коми женщина жестоко расправилась с другом в его день рождения

В Коми женщина жестоко расправилась с другом в его день рожденияФото из архива редакции

Вот такой «подарок» сделала жительница Коми приятелю

В ночь с 11 на 12 августа жительница села Усть-Вымь праздновала со своим другом его день рождения. После употребления большого количества алкоголя между ними произошла ссора, в результате чего женщина жестоко расправилась со своим приятелем. Теперь ее ожидает суд и грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает Прокуратура Республики Коми.

Зачастую люди празднуют дни рождения с употреблением алкоголя, что может привести к неожиданному исходу событий. Так, 52-летняя жительница села Усть-Вымь Республики Коми отмечала вместе со своим 62-летним приятелем его день рождения. И с оригинальностью «подарка» женщина перегнула палку, за что теперь ей грозит долгое пребывание в колонии. Приятели употребляли алкоголь в большом количестве, а после между мужчиной и женщиной произошла ссора. Тогда обвиняемая схватилась за кухонный нож и ударила им по рукам и ногам друга не меньше трех раз. Но она поняла, что значительных увечий это не принесло, поэтому женщина взяла кочергу и ударила мужчину не меньше пяти раз. А чтобы друг умер, жительница села снова взяла нож и воткнула его в сердце своего приятеля. Мужчина скончался на месте. Женщина вымыла нож и протерла его полотенцем.

Женщина признала свою вину, но не раскаивается. Сейчас дело передано в Усть-Вымский районный суд. Максимальное наказание, которое грозит женщине, - 15 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости