Жительница Коми пыталась отравить соседей

Жительница Коми пыталась отравить соседейФото из архива "Pro Города"

Те заявили на нее в полицию

В Сосногорске от ядовитых паров хлорки едва не задохнулась целая семья. Ядовитую жидкость под дверью квартиры потерпевших разлила соседка. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На днях в полицию Сосногорска обратилась жительница одного из домов на улице Больничной Татьяна Лескова. Женщина утверждает, что ее соседка пыталась отравить ее, ее мужа, а также их детей парами хлора.

- Она разлила ядовитую жидкость под дверью нашей квартиры. Когда я спросила, с какой целью она это сделала, эта особа ответила, что хочет отучить нашу собаку справлять нужду на лестничной клетке. А ведь мы выгуливаем нашу любимицу только на улице, и уж подавно не выпускаем ее в подъезд, - рассказывает потерпевшая.

Поскольку соседка имела у жильцов репутацию заядлой скандалистки, Лесковы не придали ее поступку особого значения. Однако вскоре супругам стало ясно, что выходка конфликтной женщины не так безобидна, как казалось вначале.

- Находиться в квартире стало невозможно. Мы буквально задыхались ядовитыми парами. У меня слезились глаза, мужа тошнило. Отравление налицо. А ведь у нас двое детей, в том числе дочь грудного возраста, которая сейчас болеет. Нам пришлось закрыть малышку в самой дальней комнате и сделать ей что-то вроде респиратора из мокрого полотенца. Старшего сына отправили гулять на улицу, - с ужасом вспоминает Татьяна.

Супруг женщины обратился в полицию. Стражи порядка взяли у потерпевших показания. Лесковы уверены, что теперь их соседка ответит за свой поступок.

А у вас бывают конфликты с соседями? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости