Голая мать на глазах у всех пыталась раздеть своего ребёнка (видео)

Голая мать на глазах у всех пыталась раздеть своего ребёнка (видео)Фото - скрин с видео

Женщина абсолютно не стеснялась очевидцев

В одном из торговых центров Москвы голая женщина пыталась снять одежду со своей дочки. За девочку заступились проходившие мимо посетители комплекса. Видео инцидента появилось в сети, предположительно, 24 октября. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербрге».

На прошлой неделе, предположительно, 24 октября, в одном из столичных торговых центров произошёл необычный случай. Женщина, раздевшись догола, пыталась обнажить свою дочь. Она совсем не стеснялась посетителей комплекса. Некоторые из них заступились за девочку и не позволяли матери прикоснуться к ребёнку. На видеозаписи видно, что девочка напугана и даже не смотрит на свою мать.

- Да, я больная. Но это моё дело. Да, я на улице её била и раздевала. Если надо будет, я вообще сделаю всё в этой жизни, - сказала молодая мама.

На вопрос одного из посетителей ТЦ «Зачем вы это делаете?» женщина ответила:

- Я хочу, чтобы дочь была свободна.

Обнажённая мать повышала голос на защищавших девочку людей и утверждала, что «она такая же, как и я». На место инцидента прибыли сотрудники полиции. Автор видеоролика сообщил, что горе-мать находилась в состоянии наркотического опьянения. Однако пока эта информация не подтвердилась.

Как вы считаете, что сподвигло женщину на такой поступок? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости