И в дождь, и в снег: детская одежда и обувь из Скандинавии – находка для сыктывкарских родителей

И в дождь, и в снег: детская одежда и обувь из Скандинавии – находка для сыктывкарских родителейФото предоставлено магазином SKANDIMANIA

Зима - не повод для уныния. Главное - подобрать правильную одежду!

Одеть ребенка по погоде — сложная задача. Климат в Сыктывкаре капризный, суточные перепады температур непредсказуемы. Сегодняшние «-2» могут превратиться завтра в «-25» и наоборот: морозный день резко сменяется оттепелью. Оптимальный вариант детской одежды на любую погоду готов предложить сыктывкарский  магазин SKANDIMANIA.

Погода в Сыктывкаре не балует нежностью: пронзительный ветер, обильные снегопады, морозы, слякоть и гололед. Поэтому подобрать универсальную одежду, которая защитит ребенка от всех этих напастей, непросто. Решение можно найти в сыктывкарском магазине детской и подростковой одежды SKANDIMANIAофициальном представителе брендов  DIDRIKSONS1913, kuoma®, Crocs и Reima  Сыктывкаре.

Парки DIDRIKSONS1913

DIDRIKSONS1913 – известная шведская марка. Парки и комбинезоны этого бренда отличаются своей продуманностью и износостойкостью. Эта детская и подростковая всесезонная одежда сшита из ткани, которая не промокает, защищает от ветра, держит тепло. Вдобавок ко всему, она не теряет своих свойств десятками лет, что очень актуально для многодетных семей. 

Если вы давно искали пуховик для своего ребенка, но не могли определиться, какой именно купить, то обратите внимание на одежу марки Reima. В магазине  SKANDIMANIA вы найдете подходящий вариант.В магазине SKANDIMANIA можно купить парку и пуховик, комбинезон и полукомбинезон как для детей, так и для подростков. Цветовая гамма разнообразна. Размерная линейка широкая – на рост от 50 до 164 см. Эта одежда не теряет своей актуальности – она всегда в моде. Консультант поможет вам определится с материалом и раскроет все секреты этой универсальной одежды.

Принцип торта «Наполеон» в одежде

Знаете, почему торт «Наполеон»такой вкусный? Потому что он состоит из десятков тонких и хрустящих слоев, пропитанных вкусной начинкой. Похожий принцип используют в одежде финны и шведы. Только в отличие от торта, на первом месте удет стоять не вкус, а теплозащитные свойства одежды. Давайте разбираться.

Ребенок по природе активен. Поэтому тяжелая одежда стесняет его движения. Укутать малыша в кокон – означает обездвижить малыша и лишить радости от прогулки. Шведы и финны готовы предложить свое решение этого опроса – принцип многослойности. В качестве слоев используется термобелье и одежда из флиса от брендов DIDRIKSONS1913 и Reima.

Термобелье. Основная его функция – отводить влагу. Это означает, что ребенок во время прогулки останется сухим, и, как следствие, не переохладится. Мягкий и приятный на ощупь флис – второй слой – сохраняет тепло. А верхняя одежда с мембраной выполняет барьерную функцию.  Одеваясь таким образом, ваши дети смогут гулять долго, быть активными и не замерзать. В магазине SKANDIMANIA вы сможете подобрать подходящие по размеру, цвету и материалу термобелье, одежду из флиса.

Теплая обувь — залог долгой прогулки

Один из залогов того, что ваш ребенок не замерзнет, гуляя зимой во дворе, - теплая обувь. Но при этом она должна быть комфортной и удобной, способной перенести и холода, и слякоть. Такую обувь готовы вам предложить производители Crocs и Reima и kuoma®.

Обувь этих производителей очень качественная, анатомически правильная. Последнее очень важно, если учесть, что зимой ребенок проводит в этой обуви большое количество времени. В магазине SKANDIMANIA вы сможете найти вариант для любой температуры «за бортом».

Для демисезона подойдут сноуботсы Сrocs и Reima – обувь, которой не страшны слякоть и небольшие морозы. Они порадуют любого ребенка –смотрятся стильно и в них можно ходить по лужам, покрытых хрупким льдом, ломать который любит, пожалуй, любой ребенок.На среднюю зиму – от -10 до -25 градусов – имеет смысл приобрести стильные и удобные ботинки Reima и kuoma®. Этот вариант обуви может стать основным на зиму. Они просты  уходе и хорошо держат тепло.Ну а когда нагрянут морозы, ноги ребенка защитят так называемые финские валенки производителя kuoma®. Поверхность этой обуви отталкивает влагу, их легко очистить от снега после прогулки.

Зима – не повод для уныния. Главное – купить правильную одежду и обувь, в которой вам и вашему ребенку будет тепло и комфортно и в дождь, и в снег. Приходите в SKANDIMANIA за детской и подростковой одеждой и обувью. Найти этот магазин просто: ул. Первомайская, 38, ТРЦ «Радуга», второй этаж.

И не забудьте про себя, дорогие родители: скандинавская одежда для взрослых продается в магазине Numero UNO, по адресу: ул.Первомайская, 62, МФК «Торговый двор», 7 этаж.

Приходите! Не упустите зиму!

...

  • 0

Популярное

Последние новости