В Коми дочь ударила ножом собственную мать

В Коми дочь ударила ножом собственную матьиз архива редакции

Она проведет два года в исправительной колонии общего режима

В Коми суд вынес приговор жительнице Прилузского района за нападение на мать. Женщина ударила ее ножом, но мать, защищая своего ребенка, сказала врачам, что упала с лестницы. Об этом сообщает Прокуратура Республики Коми.

Прилузский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летней жительницы села Объячево.

- 20 июля этого года женщина выпивала вместе со своей матерью. Между ними возник конфликт, завершившийся для пенсионерки ножевым ранением. Дочь нанесла ей удар кухонным ножом, - сообщили в прокуратуре.

Ранение не было смертельным. Пострадавшая женщина выжила, ее отвезли в больницу. И там она, пытаясь защитить свою дочь, сказала, что упала с лестницы.

Причем это не первый случай, когда женщины ссорились, и дело заканчивалось телесными повреждениями. За год до этого дочь избила мать, причем в тот момент она также была пьяна. Тогда сердце матери тоже растаяло, и она попросила суд не наказывать избившую ее дочь.

Должны ли родители всё прощать своим детям? Своё мнение пишите в комментяриях

Сейчас суд был непоколебим: агрессивная женщина проведет два года в колонии общего режима. Также осужденная должны будет заплатить 46 тысяч рублей, которые государство потратило на лечение  потерпевшей. Приговор еще не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости