Зверское убийство кота в стиральной машине в Коми прогремело на всю Россию

Зверское убийство кота в стиральной машине в Коми прогремело на всю РоссиюСкрин фото

Инцидент моментально разошелся по федеральным СМИ

Бессердечное убийство кота, произошедшее в Ухте, прогремело на всю страну. Новость о том, что живодер постирал питомца в стиральной машине приобрело настолько широкий размах, что ее подхватили федеральные и региональные СМИ. В общем подсчете их количество практически достигло 100.

Инцидент получил огромный резонанс среди пользователей Сети и самых востребованных СМИ России: жители страны пребывают в глуюочайшем шоке от новости про ухтинца, который бессердечно убил кота, постирав его в стиральной машине. Уже 15 октября, на следующий день после публикации новости на портале PG11.ru, новость получила огласку в паблике MDK (8 576 286 подписчиков) в социальной сети «ВКонтакте». Там пост собрал 3566 «лайков» и 140 репостов.

Также новость об ужасном убийстве попало на новостной портал Life, где ее посмотрело почти 7 тысяч человек, а сделали репост 43.

Кроме того, инцидент опубликовали на портале Вести.Ru, который входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Ноовсть также подхватил РЕН.ТВ, а на следующий день, 16 октября, об этом написала и «Российская Газета».

16 октября ИА «ТАСС» продолжило историю: на сайте вышла новость о том, что на живодера из Ухты завели уголовное дело.

В тот же день на «РИА Новости» рассказали о петиции россиян, которые требуют реальный срок для бессердечного жителя Ухты.

История на этом не заканчивается: с каждым днем популярность живодера растет, и все большее количество россиян узнает об этом вопиющем случае.

...

  • 0

Популярное

Последние новости