Гороскоп на 17 октября: Овны легко воплотят задуманное, а Водолеи смогут расставить точки над i

Гороскоп на 17 октября: Овны легко воплотят задуманное, а Водолеи смогут расставить точки над iФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что принесет новый день

Овен

Вы легко справитесь со всеми задуманными делами. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность. Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что вам удастся возобновить старые связи, которые в будущем окажутся очень полезными. 

Телец 

Сейчас не стоит идти на неоправданный риск. Не бросайтесь на реализацию чужих планов и идей. Возможно, вам придется понервничать, а из-за этого решение важных вопросов будет отнимать у вас больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа. 

Близнецы 

Все ваши стремления сейчас направлены на достижение успеха. Главным залогом отличного результата будут ваши дисциплинированность и ответственность. Это относится и к любовной сфере, поэтому в отношениях с близким человеком проявите больше заботы и внимания. 

Рак 

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы сможете их преодолеть. Сейчас вы способны вдохновить на подвиги даже ленивых и нерасторопных. Не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу жизнь, не поступайте назло кому бы то ни было. Будьте внимательнее к своему здоровью.

Лев

Вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут выйти на более высокий уровень. 

Дева 

Обстоятельства позволят спокойно собраться с мыслями и не спеша решить накопившиеся вопросы. В этот день могут возникнуть конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана. А со своей стороны не допускайте никакого насилия.

Весы 

День располагает к началу дел, ведению переговоров и поиску компромиссов, а также может способствовать возникновению новых отношений. Не следует давать пустых обещаний и предъявлять повышенные требования к окружающим. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и не спешите с принятием решений. 

Скорпион

Не принимайте судьбоносных решений. В любовных отношениях может наблюдаться некоторый спад. Сейчас неблагоприятный период для того, чтобы взять в свою команду лицо, к которому вы испытываете личный интерес. Вы не сможете быть объективными по отношению к этому человеку. 

Стрелец

Важные дела лучше на некоторое время отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться в своих убеждениях. Главное - не тратить время на отрицательные эмоции. Поддержка и разумные советы друзей и близких помогут почувствовать себя более уверенно. 

Козерог

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Если вы любите ходить по магазинам, купите то, что захочется. Любители пообщаться, не ограничивайте себя! А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, не заставляйте себя делать что-то через силу. 

Водолей 

Не исключены конфликты с родственниками, которые омрачат ваше настроение. Вы сможете расставить точки над i во многих вопросах , но при условии, что не будете опускаться до грубости и крика. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков. 

Рыбы 

Данный период не слишком благоприятен для заключения сделок, подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Будьте внимательными к состоянию своего здоровья. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости