Смерть девушки, которая в неглиже высунулась из окна автомобиля, попала на видео

Смерть девушки, которая в неглиже высунулась из окна автомобиля, попала на видеоФото Натальи Бородиной из социальной сети

Она ехала с подругой в аэропорт

Российская туристка погибла в ДТП, когда высунулась из окна движущегося автомобиля. Она ударилась головой о дорожный знак на обочине. В это время её снимала подруга. Об этом сообщает «Life».

Ужасное ДТП произошло в Доминиканской Республике днём 11 октября. Две девушки ехали в аэропорт Пунта-Кана, когда 35-летняя уроженка Челябинской области Наталья Бородина решила необычно попрощаться с местом отдыха. На полном ходу девушка в одних трусиках высунулась из окна автомобиля Kia Picanto. В это время её на камеру мобильного телефона снимала подруга из Украины и параллельно вела машину.

Девушки веселились и смеялись от души. Но в какой-то момент в кадре никого не оказалось: Нататья Бородина ударилась головой о дорожный знак и вылетела через окно автомобиля. От полученной травмы туристка скончалась на месте. Медики диагностировали у неё открытый перелом черепа и и множественные травмы несовместимые с жизнью.

По сообщениям СМИ, Наталья давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую Республику она приехала на отдых с девушками, которые работали вместе с ней.

— У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Её сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет, — рассказала РИА «Новости» подруга сестры россиянки Анжелика.

Известно, что Наталья Бородина была застрахована на 3,4 миллиона рублей. Этих денег хватит на пересылку тела девушки в Россию.  Также экспертиза установила, что гражданка Украины, которая была за рулём, вела автомобиль, находясь в нетрезвом состоянии. Она задержана полицией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости