В Коми медведь напал на пятерых детей (фото, видео)

В Коми медведь напал на пятерых детей (фото, видео)фото Елены Горобец

Местные жители в панике

Жители Усинска и близлежащих районов бьют тревогу. По городу и поселкам бродят дикие медведи. Горожане делятся новостями в социальной сети «Вконтакте». 

Вчера, 11 октября,  в социальной сети «ВКонтакте» появилась запись о том, что по улицам Усинска бродит медведь. Колосапого видели на улицах Пионерской и Молодежной. Также местные жители обеспокоены, что бурый бродил возле школы №4 и мог напасть на детей. 

Это не единичный случай, когда медведи появляются в черте городов и поселков республики. Так, в редакцию портала PG11.ru обратилась Евгения Иванова (фамилия изменена) с сообщением о том, что в поселке Парма Усинского района дикий медведь гнался за пятью девочками

- Девочкам повезло, рядом был друг и папа одной из них. Лесной обитатель буквально гнал их до культурно-оздоровительного центра «Усадьба». Чтобы спасти детей, местным жителям пришлоь преграждать путь животному автомобилями, - расказала Евгения.

Также, в социальной сети появилось видео с камеры наблюдения местного магазина хозтоваров. На записи запечатлено, как медведь бежит со стороны причала, добегает до остановки, после чего скрывается во дворах посёлка Парма. 

Фото Елены Горобец

ВИДЕО можно посмотреть ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости