Гороскоп на 10 октября: Близнецам нужно держать себя в руках, а Водолеям могут припомнить давние обиды

Гороскоп на 10 октября: Близнецам нужно держать себя в руках, а Водолеям могут припомнить давние обидыФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что принесет новый день

Овен

В этот день встречи, совещания и поездки могут открыть для вас новые перспективы и улучшить настроение. Рассчитывайте на поддержку авторитетных людей. Постарайтесь не волноваться по пустякам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный покой и повысить жизненный тонус. 

Телец 

Внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. От вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. В вопросах, которые кажутся второстепенными, лучше довольствоваться малым. В отношении близких людей нужно проявить терпимость. 

Близнецы 

Стоит заняться наведением порядка в своих делах и бумагах. При правильном распределении времени вы успеете за короткий срок сделать очень многое. Могут возникнуть острые ситуации, недовольство, обиды. Но нужно держать себя в руках. 

Рак 

В свою профессиональную деятельность попробуйте внести элемент творчества. Однако не увлекайтесь игрой воображения. Проявите осторожность в отношении новых деловых предложений. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Проявляйте заботу о близких и родных. 

Лев

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить чересчур сложных задач. Не вступайте в серьезные споры и конфликты с руководящими лицами. Для новых романтических увлечений время подходящее. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. 

Дева 

Любые вопросы старайтесь решать мирным путем. Нужных людей вы сможете убедить в своей правоте, если подготовитесь к предстоящему разговору. Занимайтесь оформлением документов и приводите в порядок дела. При желании изменить свою личную жизнь в лучшую сторону вы сможете преуспеть. 

Весы 

Сейчас благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы будете ставить перед собой конкретные задачи и постепенно осуществлять их. Если накопились дела, до которых долгое время не доходили руки, настал подходящий момент с ними разделаться. Не стоит оказывать людям услуги, особенно если вас об этом не просят. 

Скорпион

Сейчас вы достаточно сильны. Главная ваша задача - решить, куда эту силу направить. Не огорчайтесь, если заметите, что позиции родственников, коллег, руководства или любимого человека будут отличаться от вашей. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций. 

Стрелец

Профессиональные вопросы потребуют вашего активного участия. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. Вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями или просто хорошими знакомыми. Могут завязаться новые романтические отношения. 

Козерог

День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Дела, которые не приносят удовлетворения, лучше на некоторое время отложить. Поступающую информацию проверяйте самостоятельно и никому не верьте на слово. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга. 

Водолей 

Предстоит много работы. Удачное время для расширения ранее начатых дел, для встреч и переговоров. В личных отношениях все немного хуже. Вы способны обидеть близких людей или ущемить их интересы. Из-за этого могут всплыть давние обиды. 

Рыбы 

Особых перемен ждать не стоит. Сейчас лучше заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Вы сможете расслабиться и слегка отдохнуть. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости