В сыктывкарском автобусе извращенец ласкал себя на глазах у людей (видео)

В сыктывкарском автобусе извращенец ласкал себя на глазах у людей (видео)Скрин с видео

Он прикрывался пакетом

В сыктывкарском автобусе молодая девушка стала свидетелем действий извращенца. Он пристально смотрел на девочек-подростков, которые стояли неподалёку, и гладил себя. Видео с извращенцем порталу PG11.ru прислала очевидица Евгения Цищик.

Сыктывкарка Евгения Цищик зашла в автобус по маршруту №54 в Эжвинском районе 12 сентября около 16:15. В нём как всегда было много народу, однако девушка заметила свободное местечко в конце салона около окна. На соседнем кресле к тому времени уже сидел мужчина средних лет.

- На остановке «ТРЦ Макси» в автобус зашли две девушки 15 — 16 лет и я как раз повернулась, чтобы посмотреть в окно на торговый центр и увидела это. Мужчина, прикрывшись пакетом, мастурбировал, - вспоминает Евгения Цищик.

При этом извращенец пристально смотрел на девочек-подростков. Его абсолютно не смущало то, что в автобусе было много народу. Сыктывкарка была возмущена его поведением, однако замечание не сделала - была в шоке. А мужчина вышел на остановке «Центральная поликлиника».

На видео, которое предусмотрительно сняла Евгения, видно лицо извращенца.

Возможно, вы его узнали? Сообщите об этом в полицию по телефону 102 или в дежурную часть по телефонам (8212) 28-23-03, 28-23-85.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего новость в редакцию после ее опубликования новости ждет гонорар.

Евгения Цищик получает гонорар в размере 250 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости